Игорь Горелов

Дети для нас,или мы для детей???

Ответы · страница 12
Слесарчук Нина

все взаимосвязано

Игорь Горелов

Согласен.Мы для них,они для своих детей.Поступательно и правильно.....

Александр Грызлов

Они сами все знают

Ольга

дети наши учителя

Игорь Горелов

Согласен,это точно.

Станислав Москва

Ни то, ни другое....

Ирина Руденко(Гнатковская)

odinakovo,no bolhe oni dlja nas

Игорь Горелов

35 лет.Пробовал бросить давление вверх пошло.

Игорь Горелов

Бросать будем или как?????

Игорь Горелов

Не давай первой,а я вторым.И со спины заодно прикрою.

Игорь Горелов

Понял за любой кипишь кроме голодовки.Умничка.И как это бум выглядеть?

Игорь Горелов

Буду ждать))))))))))

Viktoriya Pivovarova

Мы друг для друга

Игорь Горелов

Думаю мы для своих,они для своих детей и это правильно и поступательно.

Игорь Горелов

Ну да,для кого-то вверх,для кого-то вниз.

Viktoriya Pivovarova

кто что заслужил, тот то и отрабатывает

Игорь Горелов

Я про старость.

Нейка

Никто не для кого

Игорь Горелов

Скучно..............

Нейка

Почему? вырастили детей, отпустите их на волю)

Игорь Горелов

С волей согласен............

Камилла Ешанова

Мы друг для друга

Игорь Горелов

Как,я рад что кому то везёт..........

Валентина Сверчкова

А МЫ ДЛЯ ВНУКОВ....

Игорь Горелов

А мамы с папами зачем?

Ирина Ткач

не то и не другое

Игорь Горелов

По что так???

Ирина Ткач

ну просто я не собираюсь детей до старости кормить и от них не хочу брать

Игорь Горелов

С вами согласен.Они не всегда.

Игорь Горелов

Не чего.Довольствоваться тем что есть на данный момент научены.

Ирина Ткач

ну я своим тоже дала понять, что нужно жить своей жизнью.

Игорь Горелов

У меня два сына,проще.

Am
Amon

Всему свое время

Наталья Маркова

мы же одно целое

Наталья Маркова

Ни один ребенок не родился без любви божьей. Божий замысел-это любовь

Игорь Горелов

Да согласен.Но сперва мы для своих детей,они для своих,и это правильно и поступательно.И не надо им мешать,помочь Дааааааааа.

Наталья Маркова

а наши родители-пожилые, старики? Разве они не заслуживают любви, помощи и внимания?

Игорь Горелов

Если кто-то с моих сыновей будет заниматься мной в ущерб детям,пойму что вырастил что-то не то.Мне это не понравится.

Наталья Маркова

Когда я училась в школе, помню, на каком-то уроке рассказал нам историю. В одной семье родился ребенок, и все его холили и лелеяли-могли на него насмотреться. А на дедушку никто не обращал внимания. Его кормили из деревянной тарелки и садили за стол отдельно от всей семьи. Когда ребёнок немного подрос, родители увидели, что он пытается что-то смастерить из дерева. Они спросили- Что ты делаешь? Ребёнок ответил- Я делаю вам деревянные миски, чтобы вы кушали отдельно от всех, когда я вырасту.

Галина

сначала 1 потом 2

Игорь Горелов

Сначала мы для своих,потом они для своих детей,и это правильно и поступательно.И не кто не кому не должен)))))))))

Алина -----

ни то ни другое,

Алина -----

дети висят на вашей шее,жаль вас

Игорь Горелов

Когда "яблоко падает",это уже отношения.Работают,живут...........

Алина -----

не понимаю вас и вашу точку зрения 😠

Игорь Горелов

ВЫ то сами по себе,то гармония.Тоже не понимаю.

Игорь Горелов

Живу в семье,но есть место куда не кому не позволено лезть.Тоже вроде как сам по себе.

Ольга Синицына

Да мы конечно....

Игорь Горелов

А когда у них появляются свои дети.

Ольга Синицына

Все равно.... Они для нас будут всегда детьми плюс внуки ...)))

Игорь Горелов

Нет.Наверное мы для своих ,они для своих детей,и это правильно и поступательно.Внуки и внучки это по моему совсем отдельная тема совсем не понятная для наших детей))))))

Ольга Синицына

Для детей конечно не понятная, зато для нас какие они хорошие ,внуки....

Игорь Горелов

Хорошие быстрее всего мы для них.

Хохотушка Весёлая

это ваш выбор ))

Игорь Горелов

Наверное,до тех пор пока у них не появятся собственные дети.

Хохотушка Весёлая

нет, это до конца дней наших ))

Игорь Горелов

Неееееа.Мы для своих детей,наши дети для своих.Это правильно и поступательно.

Хохотушка Весёлая

это вы сами для себя ... )

Игорь Горелов

Во время посторониться(особенно с советами) это точно для них.

Nadezhda

Смотря когда...

Игорь Горелов

Если не ошибся в Германии.У нас эти два телепузика пытаются сделать тоже самое.

Nadezhda

Да , а телепузики -Это кто ?извините..

Игорь Горелов

Президент с премьером.

Nadezhda

Ну у нас тоже чудит Фрау..

Игорь Горелов

Мне сегодня за подарками малышне,пойду вздремну.Приятно было пообщаться.

Нина Курбатова

взаимосвязаны

Нина Курбатова

Вот и разрешится, пока писать будем)

Ирина Никитина

Ой... боюсь это неразрешимо! Как дураки и дороги! )))

Нина Курбатова

ой, нам то????

Ирина Никитина

Нет...ну если взять в расчет,что русский называет дорогой ТО место где собирается проехать.... то да!

Нина Курбатова

Проедем!!!!!

Надежда Лебедева

взаимообразно

Игорь Горелов

Мы для своих детей.они для своих.Это правильно и поступательно.Взаимообразности не какой быть не может.

Надежда Лебедева

Не соглашусь... мы для детей -они для своих детей и родителей... забыли про родителей и их дети тоже забудут про них...

Игорь Горелов

Не знаю как у вас,но у меня желание чтоб они про меня хотя бы лет на 5 забыли.😢

Надежда Лебедева

довольно того чтобы звонили время от времени...

Игорь Горелов

Когда не звонят знаю,что у них всё нормально.

Любовь Шмелёва

Друг дпя друга

Игорь Горелов

Это вы так шутите,или надеетесь?

Любовь Шмелёва

Мы нужны детям.дети нужны нам.вот такой вот круг.

Игорь Горелов

Мы для своих детей,А вот когда наши для своих нам всё же стоит посторониться.И это правильно и поступательно.