Игорь Горелов

Дети для нас,или мы для детей???

Ответы · страница 4
Валентина Итак

Мы для детей, а дети для своих детей. Наши дети нас просто терпят

Игорь Горелов

Я им сочувствую)))))))))))))))

Оксана

Мы друг для друга... в разные периоды то мы для них, то они для нас

Галина Петерс (Лакомых)

Вначале мы для детей-потом они для нас! Испокон веков так было!

Игорь Горелов

Чаще,не дождёшься..........По такой-то жизни.

Галина Петерс (Лакомых)

Значит мы сами виноваты-не так воспитали!Жизнь всегда была не простой.

Татьяна Юрченко

у кого как сложиться, порядок иногда не совпадает с желанием

Игорь Горелов

Есть закон.Мы для своих детей,они для своих,и это правильно и поступательно.

Татьяна

Мы для детей, и то временно, пока не станут самостоятельными.

Игорь Горелов

А они для своих детей и это правильно и поступательно.

Си
Сибирячка

Если взрослым детям ничем не помогаешь, ты им на фиг не нужен

Игорь Горелов

Фото точно моё.И что такое маленькие дети ,маленькие проблемы.....а уж как вторую половину на себе ощущаю.

Валентина Демидова

и дети для нас и мы для детей , по другому не бывает 🤷‍♀️

Сергей

Никто ни для кого... Только тупые ТРЕБУЮТ чего-то от кого-то...

Женщина Любимая🐠🐒

Сначала дети для нас, потом мы для детей, потом как пойдет))))

Игорь Горелов

Для нас это пока ходить и разговаривать не научились?

Женщина Любимая🐠🐒

Точно не могу определить этот срок) наверно первый месяц😀

Кот Обормот

Сначала мы для детей, а потом дети для нас. Как наше будущее.

Валентина ***

сначала мы для них, потом они для нас, а, может , и наоборот..

Игорь Горелов

А потом поедем туда где всё включено,к родителям.

Валентина ***

все поедем. ничего не попишешь

Ирина Хавронина

мы для них до 18 лет. А там по взаимному желанию и согласию...

Galina Smoljakova

а здесь как в одной загадке - что первично яйцо или курицв?

Игорь Горелов

Ну да кому как повезёт)))))))

Сергей Равойть

Ну,вообще-то мы для детей.Ведь они же не просят их рожать.

Татьяна Малинина

Каждый сам по себе .Родил , выкормил , выучил .... и вперед!

Игорь Горелов

Да вы же до конца жизни как кошки за своих детишек кидаетесь))))))))))))))

Татьяна Малинина

Это точно........это я так .......

Игорь Горелов

Мы мужики тормоза пытаемся включать,но раз вы рядом не тут то было.

Татьяна Малинина

Да . а я вот одна ....душа за них болит , за моих сыночков .хоть уже и взрослые....если им не везет ...я умираю....

Игорь Горелов

Им от этого точно лучше не становится.

Бахром_С

До определенного момента - мы для них, потом они для нас.

Ирина

Мы для детей скорей всего. А вообще взаимно должно быть

Павел Гурович

И то, и другое. Так всегда должно быть. Иногда не бывает.

Ел
Елена)

Первые 20 лет-мы для детей, последние 5 лет-дети для нас)

Весна

сначала мы для детей, а потом они для нас. Как аукнется