Игорь Горелов

Дети для нас,или мы для детей???

Ответы · страница 7
Ольга Гусева

Все отдельные личности.. Каждый для себя..

Ирина Степная

А хоть как не крути и так и так правильно.

Игорь Горелов

А когда у них свои дети.

Игорь Горелов

Злая такая?😊Я своего гоняю по тихоньку.

Игорь Горелов

Вот по этому и гоняю.

Ирина Степная

Нет это они меня гоняют и я этому рада.

Игорь Горелов

Да и мы дружим.

Ирина Степная

Хороший мой человек, мы говорим о том что любим

Игорь Горелов

Но каждый по своему.Стараюсь по пацански.На счёт воспитания.

Алевтина Ясько

Вначале мы для детей,а потом дети для нас

Игорь Горелов

А потом это действительно существует???????

Игорь Горелов

Если мои дети поступятся своими детьми просто бошки поотрываю.И ОНИ О ЭТОМ ЗНАЮТ.Уважение ко мне,супруге да.Этого уже достаточно.....

Алевтина Ясько

Я на своих тоже не могу обижаться.У меня хорошие дети.

Игорь Горелов

И у меня прекрасные дети ,Зла в них нет,и хоть какое-то ,но есть Чувство Достоинства.Просто мы для своих детей они для своих.И только так это правильно и поступательно....

Юля Соболева

Наверное и мы для детей, но и дети для нас

Игорь Горелов

Думаю мы для своих.они для своих детей и это правильно и поступательно.

Нина Ижболдина

дети - сами для себя, не забывая о близких

Светлана Сильнова

в основном- последнее, хотя верно- первое

Татьяна Горяйнова

Сначала мы, надеюсь, что потом будут они.

Татьяна Горяйнова

А разве меня сторожем возьмут? Прикольно, немного не угадали совсем чуток.

Владимир Кержаков

Простительно, думаю, для предложенных обстоятельств.

Татьяна Горяйнова

Сейчас женщинам мужья покупают телефоны, чтоб они могли с Вами пообщаться вне дома.

Владимир Кержаков

Это точно больные мужья.

Татьяна Горяйнова

Жп нормальный он у меня, ничуть не ревнивый и страшно доверчиавй, иначе нельзя

Иляна

сначала мы для детей.а потом они для нас!

Игорь Горелов

Думаю мы для своих,они для своих детей.И это правильно и поступательно......

Галина Герасимова

И то, и другое. Если правильно воспитали.

Валентина Протащик

добрый вечер! я думаю, что мы для детей...

Игорь Горелов

У меня сыновья,по внуку да.

Валентина Протащик

у меня две дочери и четыре внука..

Игорь Горелов

С сыновьями проще.И мне только 52 годика,правда уже пенсионер.

Игорь Горелов

И вам того же и не хворать!!!

Валентина Протащик

Спасибо....стараюсь не хворать...

Ольга Карташова

дуализм - слово сейчас здесь подхватила

Ольга Карташова

часто внуков любят больше чем детей

Игорь Горелов

Быстрее понимаем.

Ольга Карташова

ну вот, а говорите дети для своих, как будто внуки вам безразличны

Игорь Горелов

Но через голову детей прыгать не буду.Бабушки и дедушки должны оказывать воздействие,но не воспитывать....

Ольга Карташова

это ваше мнение, на самом деле очень хорошо помню воспитательные моменты со стороны бабушек и дедушек

Не
Не-Знайка.....

все обоюдно......нужна золотая середина...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

все должно быть обоюдно и своевременно

Игорь Горелов

Чайка это отчество?Мы для своих детей они для своих.Это правильно и поступательно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну если у вас Горелов отчество)))) а родители для детей, пока они не встали на ноги, а потом они для родителей до конца дней

Игорь Горелов

Порой Горелов,порой Горе-лов.Просто Лариса и Чайка одно и тоже.Меня всё время занимал вопрос ,почему В мультике крыску он назвал Лариской.Для родителей и до конца дней,это как не пьющий не курящий,с квартирой и т.д. мужик.Хотя бы посмотреть.

Бегущая По Волнам

Мы.Только кто об этом потом вспоминает?

Игорь Горелов

Это нормально.Сперва мы для детей,они для своих детей.И только так правильно и поступательно.

Игорь Горелов

Да во время оставить их в покое(от нашей опеки),иногда и хорошего пинка в нужном направлении,думаю этого достаточно для того ,чтобы они были нам благодарны.

Андрей

пока не стали дети взрослыми,мы для них

Татьяна

Сначала - дети для нас, потом мы для них.

Nilla Zommerfelds

сначала они для нас , а потом мы для них

Игорь Горелов

Вообщем беспредельщики......

Игорь Горелов

Они они родимые............

Gl

курица-яйцо, яйцо-курица, выбор за вами

Игорь Горелов

Судя по родне мне жить лет 15-17 осталось.Так кому что дороже?

Татьяна Виноградова

до 18 лет мы для них, после 55 они для нас

Игорь Горелов

Он мне нравился больше чем Невский.И пельменная на Суворовском тоже.

Татьяна Виноградова

Сейчас пельменной на Суворовском уже нет.

Игорь Горелов

А магазин Ванда,Польская косметика ,шампуни,крема и т.д.Где-то посреди Старо-Невского с правой стороны цел.

Татьяна Виноградова

Там теперь магазин Меховой, соболя и всякая дорогущая шкура убиенных животных

Игорь Горелов

Это ресурс возобновляем.Рубим тайгу ,горит тайга.Европейцы накаркали,бот и бегают теперь медведи по улицам.

Наталья Демешина

И то,❄️ ☃️ ⛄ 😇 и другое..