Игорь Горелов

Дети для нас,или мы для детей???

Ответы · страница 9
Ол
Оля

мы для детей. для нас будут внуки

Игорь Горелов

И такое дело есть.Как буфер между родителями и внуком.

Галина Гриднева

дети не просили. чтобы их родили

Игорь Горелов

Ну ну..........

Галина Гриднева

только так-и никаких иллюзий

Игорь Горелов

Так уж и нечего хорошего дать было???

Галина Гриднева

а чем тебя это не устраивает?

Раиса Козак

Сами по себе,никто ни для кого.)))

Игорь Горелов

Волки и те стаей ходят...........

Игорь Горелов

Это точно,намного хуже.

Раиса Козак

Особенно группировки...)))))))))

Al
Alena

зависит от того как воспитывать

Игорь Горелов

Сперва мы для детей,они для своих детей.И это правильно и поступательно.

Марина Казанцева

Мы для детей! Куда они без нас!!!

Игорь Горелов

В дорогу дальнею ,и желательно самостоятельно.

Марина Казанцева

Так должно быть! Но мы же родители и они для нас всегда будут оставаться нашими детьми!

Игорь Горелов

Частично согласен,но всё же мы для своих ,они для своих детей,и только тогда это правильно и поступательно.Слегка посторонится нам всё же стоит.

Гармония Россия

Первое всегда,второе частично.

Ирина

Взаимоповязаны,,я бы сказала)))

Игорь Горелов

Мне от этой повязанности порой одному где-нибудь на острове побыть хочется.

Игорь Горелов

И Вам не хворать.........

Игорь Горелов

Три мушкетёра не забыл.Я вам здоровья пожелал.Пойду на рыбалку по речке поброжу.

Larisa. S

Никто никому ничего не должен.

Игорь Горелов

И это правильно))))))))

Larisa. S

))

Та
Татьяна

В данной жизни-мы для них........

Игорь Горелов

Мне в сентябре 52 года,судя по родне жить осталось 17-20 лет.Так кому нужней время,деньги и все прелести жизни.А так вооще-то мы для своих,наши дети для своих детей.И когда у них образуется полноценная семья нужно всё же посторониться.В основном это "любящих" мам касается.

Игорь Горелов

Ну да согласны,а покомандовать и там хочется.

Та
Татьяна

Да ничего мне уже не хочется..........

Игорь Горелов

Значит дети выросли.

Та
Татьяна

Физически-да! ........ 😂

Игорь Горелов

Знакомо.Было уже под пятьдесят,но такие слова как вырастишь поймёшь приходилось слушать.В такое время разводов много.Родители как коровы недоенные молоко есть ,а отдать не кому.Вот и начинаем косорезить для себя любимых.

Инесса Куприянова

мы для детей и для родителей

Игорь Горелов

А когда у наших появятся свои дети?

Инесса Куприянова

мы все равно для детей.они не просили нас их рожать. это был наш выбор. значит, мы всегда для них!

Игорь Горелов

Допустим.Но мне 52 года,судя по родне жить 17-20 лет осталось.Так кому что нужнее?

Инесса Куприянова

так Вы хотите,чтобы дети для Вас теперь жили? зачем? пускай живут своей жизнью. и Вас не забывают. нет большего счастья, чем знать.что у твоих детей в жизни все хорошо)

Игорь Горелов

И я о том же.Когда они нам не звонят,знаю что у них всё в порядке.У них дети и они ,а не родители должны быть на первом месте.И это правильно и поступательно))))))))))))0

Грета

хихи. мы для них и до пенсии.

Грета

и кто ж тебя гнал? насильно?

Игорь Горелов

В своё время Родина круиз такой мне подарила.Бывший морской пограничник.На Командорах между прочим международный заповедник,лежбище котиков.Они там плодятся.

Грета

вот тебе повезло.хоть точки то горячие миновал?

Игорь Горелов

Не таких как мы больше уже не трогают.Как представлю сколько сейчас такой круиз стоит,так,я рад,так,я рад.И в то время мы понятия не имели красную рыбу жарить,сухая она.Только на котлеты.

Ирина

интересно,а внуки-для кого?

Лора Исаева

.... дети - наша частица .... )))

Ирина

а у меня нет внуков..

Игорь Горелов

А у нас женщин в родне,,,,

Ирина

как это?

Игорь Горелов

Одни мужики рождаются.

Ирина

ого..какой род крепкий.

Марина Барабанова

Это каждый для себя решает

Игорь Горелов

Вряд ли это правильно.Мы для своих они для своих детей и это правильно и поступательно.

Марина Барабанова

Спорный вопрос. А кто должен заботиться о стариках?

Игорь Горелов

По любому дети на первом месте.Если вы в своё время по возможности отдавали многое,это совсем не значит.что они способны на это.

Марина Барабанова

Вот я и ответила, что это каждый решает сам: на что он способен и что может

Игорь Горелов

Раньше мы жили более менее осёдло,сейчас одна движуха.До нас ли им?

Игорь Горелов

Детям.

Марина Барабанова

Есть определенные нравственные нормы: они вне времени

Ми
Мила

Мы для детей, по опыту знаю

Игорь Горелов

На плечо согласен,но спина пусть отдохнёт.

*********

Все находятся в параллели.

Фунтик

смотря как их воспитали....

Игорь Горелов

Тут больше природа.Сперва мы для своих,после они для своих детей,и это правильно и поступательно.Со своим уставом в чужой монастырь(относительно родителей)не нужно.

Фунтик

Тут нужно не переусердствовать. Знаю случай, когда дети к родителям обращаются только когда им что-то надо или деньги. А как самим родителям помочь - так нет ни времени, ни денег, ни желания.

Игорь Горелов

Согласен.Если дети мне не звонят,значит у них всё нормально.Они ведь если и помогают,то бегом.Мне это не нужно.Хотя бы были здоровы и физически и на голову,по такой-то жизни.

Фунтик

То есть это норма, когда родители готовы для детей отдать последнее, а дети для своих родителей жалеют, говорят, что самим не хватает.

Игорь Горелов

Думаю достаточно того,что вырастили.Мне вторую неделю как 52года,глядя на родню мне жить осталось 17-20 лет.Так для кого более ценно время и деньги?

Гук Игорь

дети продукт, продолжение

Alexkey Key

вы для родителей или родители для вас?

Гук Игорь

я сам по себе,есть определённые обязанности

Игорь Горелов

Конечно мы для детей,дети для своих детей,и это поступательно и правильно.Если кто-то считает себя продуктом это его личное дело,хотя слегка странно))))))

Гук Игорь

тело и есть продукт, душа от Бога, удачи

Иван Иванович

Мы вместе и безраздельно..

Орхи Дея

Скорее всего дети для нас.