Don't Miss....))))

Совы проиграли войну с жаворанками... эти паскуды встали пораньше и победили... а мы теперь ходим на работу с утра...

Ответы
Ольга Кудрявцева

Мягкий снег пушистый в воздухе летит,
На деревьях стылых бахромой висит.
Кружится снежинок белый хоровод...
Наступает праздник – Старый Новый год!

Где ещё найдете вы праздник вот такой?
Шумный и весёлый, сказочный, смешной!
К полночи – гаданья, тайн водоворот...
Что предскажут звёзды в Старый Новый год?

Все мы, словно дети, тайны ждём, чудес,
Чтобы перебраться в сказки добрый лес.
Чтоб пришёл к нам в гости Дедушка Мороз
И мешок подарков каждому принёс!

Сердце не стареет, хоть совсем седой,
И душа осталась нежной, молодой.
Хоть давно из сказок выросли мы все,
Но чудес желаем, маленьких совсем.

Пусть закружит снегом белая метель,
Чтоб волшебник-ветер в гости прилетел.
Загадав желание, сбросив груз хлопот,
Встретим добрый праздник – Старый Новый год!

Roman Borisov

В класс заходит новый учитель с огромным косяком, садится, запаливает… Тянет… Все в а@@е…
-Дети, я ваш новый учитель биологии, Пётр Сергеевич….
Затягивается, выдыхает…
-Сегодня я расскажу вам про рыбу-пилу…
-Эта рыба обитает на самом дне океана, у дна, в вечной мгле…
Ещё тяжка…
-Но иногда она выходит на берег, и начинает пилить деревья…
Затягивается, выдыхает… Задумчиво:
-П@@дец… Е@@утая рыба…

.... Реус

И ведь что удивительно. "Совы", как правило, уважительно относятся к чужому режиму дня: "Первый час ночи, куда им звонить, спят уже".
А вот "жаворонкам" чаще всего глубоко нагадить на других: "Девять утра - это нормальное рабочее время!".

Снежана Кирпий

Wishing you the finest
And the best of holidays -
The kind that brings you happiness
In many special ways –
And hoping that the coming year
Will surely bring to you
Added joy and happiness
In everything you do!
Though we won’t be together
as Christmas comes this year,
Warm and happy memories
will make me feel quite near
And add an extra touch of joy
To all the season’s cheer.
Merry Christmas!

Радион Федоров

"Cовы", уважительно относятся к чужому режиму дня: "Первый час ночи... Куда им звонить? Спят уже." — тогда как "жаворонкам" чаще всего глубоко нагадить на других: "Девять утра — это нормальное рабочее время!".

Газинур

абрам .ты куда собрался в 4 утра. видишь-ли сара-кто рано встает тому бог дает.вернулся через пол-часа весь избитый и ограбленный.абрам-что случилось. видишь-ли сара кто-то встал раньше меня

Вячеслав Семидоцкий

ржунимагу))))))))))))))) паскуды))))))))) ой умер))))))) ну не нужно их так, они хорошие, спать мешают, но в эти моменты можно как к будильнику к ним отнестись))))))))))))))))зачет!!!!!!

Татьяна Брозголь

Совы, жаворонки... Кто боролся за эмансипацию? Вот с кого спрашивать надо. Не борцы за эмансипацию, так женщинам и не надо было бы разбираться с жаворонками

Андрей Мамонтов

Не в совах и жаворонках тут дело, а в вещах более мощных, таких, как Свет и Тьма. Ибо добрые дела в основном вершатся в Свете, а злые - во Тьме.

Николай Чернецкий

Сколько ни вставал рано - никто мне за это ничего не подавал. По-моему, "кто рано встаёт - тому"... того весь день в сон клонит.

Валера Дешовых

Муж смотрит телевизор и вслух говорит:
- Не иди туда. Ну не иди дурак...
Жена спрашивает:
- Что смотришь?
Муж:
- Нашу свадьбу...

Дмитрий Томилов

Я когда грибов наемся, тоже за мух болею, в битве против комаров, постояно по ТВ смотрю, когда каналы не работают

Дмитрий Кобяков

ахаха)))жесть ........если если перед после значит после после если,если после перед если значит если после послеXD

Тамара Бабич

А В НЕРАБОЧИЙ ДЕНЬ ВЫЙДИ В 5 ЧАСОВ УТРА В ЛЕС.ПТИЧКИ ПОЮТ, РОСА, КРАСОТА КРУГОМ! А К ОБЕДУ УЖЕ НЕТ ТАКОЙ КРАСОТЫ.

Людмила Сбродова

как была совой , так и осталась. на работе в передовиках, дома чистота и порядок. никому Совы не проиграли!!!

Людмила Павленко

И это ужасно! Я всю жизнь с 8.00 на работе. И при этом должна быть красивой, приветливой, доброжелательной.

Владимир Кравцов

есть еще голуби,им без разницы когда и во сколько вставать или ложиться-все зависит от обстоятельств.

Олег Байцур

Победили -дятлы, неизвестно когда ложатся, неизвестно когда встают и всю ночь стучат по клавиатуре)))

Марта Соболева

эх....это точно...я сова но утром встаю нормально...правда голова не всегда вовремя включаеться утром...

Валерий Сергеивич...

в чемто вы правы,только нужно быть без оскорбительных слов,и весма обхадительными,тогда мы победим)