Ольга Ткаченко

Какое открытие ты сделал для себя в жизни?

Ответы
Марина Фролова-Уайт

их (открытий) столько много, что даже не сосчитать, но одно скажу - Бог Очень Любит Каждого человека и никогда не отвергнет приходящих искренно к Нему!!!

Дмитрий Кириков

каждый день мы для себя делаем какие-то открытия, незначительные и очень важные, выделить из общей массы какое-то одно - очень сложно.

Ольга Данилова

не знаю,на днях прислана мне,ссылка город Баку-в ночное время-кругом освещение-здания все фантаны цветные_красота!

Леопольд Дунаевскай

Надо потихоньку завязывать с посещением всего такого как это,, иначе палат в психушках не хватит на всех

Валентина Оливо

За всё в жизни нужно бороться.Вначале трудновато,а потом становится стилем жизни,характером

Танечка Дубник

Любовь с первого взгляда существует.И если ее правильно развить,то она безумно сильная

Александр Савченко

о я конструктор как бывший по специальности так и в жизни много строки не хватит

Ksana Semika

моя жизнь прошла впустую, можно было и не рождаться, ничего не изменилось бы...

Татьяна Морозова

Все проходит и очень быстро ... И жизнь. Не уставайте жизнь благодарить!

Игорь Гранин

Что Бендер прав:"Спасение утопающмих,дело рук самих утопающих!"А жаль.

Попова Светлана

Дважды не входить в брод и дважды не наступать на одни и те же грабли

Дмитрий Калашников

что деда мороза не существует , он старый чернокнижник и шарлатан

Ронин Нинор

Жизнь прекрасна и удивительна...если выпить предворителнА ))))

Елена Грекова

Любовь бывает разная, не всегда приятное чувство.........)))))))))))

Hijran Khalilov

Пока не произошло с тобой, ты не можешь понять боль других!

Вл@димир С*

Что история учит только тому, что никого ничему не учит...

Fe Rrum

Что быть свободным и богатым лучше чем больным и бедным.

Владимир Ильинов

если в душе художник , то кулинар получился отменный !

Анатолий Решитько

Нельзя быть очень доверительным незнакомым людям...

Дмитрий

не кому не доверяй ! А если доверяешь будь бдителен !