Виолетта Смирнова

Что вы думаете о знаке зодика - водолей,я водолей ?

Ответы · страница 2
Dear Deranged Deer

У меня муж водолей. Непростой знак) непростой муж, но обоятельный очень))))

Кердык Незнаю

Эмм... То что вы родились с 21 января по 19 февраля. Больше ничего не думаю

Лена Гущина

мой муж водолей и дочка.очень мягкие,добрые люди,которые могут любить

Лена Гущина

:)еще подруга водолей.всегда придет на помощь,никогда не откажет.в общем,только с положительной стороны знаю этот знак)

Виолетта Смирнова

))стараемся не огорчать и помагать по возможности

Ekaterina Korobkova

Неуверенные в себе личности, слабохарактерные, болтливые, трусливые.

Виолетта Смирнова

Насчет слабохарактерных это вы зря, хараетер еще тот!насчет трусливости не замачала, что то...)

Ekaterina Korobkova

У меня 2 водолея знакомых и обе женщины, насчет мужчин не знаю.

Виолетта Смирнова

Я тоже водолей и я со своего поля говорю, водолеев сложно поеять они немножко не с сего мира...

Митя Зимин

Я водолей и меня все устраивает, и не больно то и верится в астрологию

Медет Сейпилов

Кипишные они, немного не уравновешаные, но добрые и отзывчивые люди.

Алексей Сикин

Ничего не могу сказать так как не обращал внимание на эти мелочи

Ко
Коко

у меня муж водолей. мать водолей. ничего плохого сказать не могу

Hovik Kocharian

знак водолей не плохой знак на оборот хорощий знак спокойный !

Hovik Kocharian

очень приятно около пейсяти будите если не тайна?

Алексей Усов

Водолеем был Ельцин. После этой пьяни я не люблю водолеев.

Кердык Незнаю

Да как же задолбал этот вопрос. 50-ый раз на него натыкаюсь!

Просто Эрик

хвастливые двоих знаю и оба хвастаются оба мужского пола

Андрей Балдин

очень много слов ничего не значащих для произносящего(

Андрей Балдин

физиология людей такая, у меня отец водолей по гороскопу, много говорит и крайне мало делает, чаще мне за него приходится делать, потому что он либо не делает, либо на меня перекладывает

Виолетта Смирнова

У кого как, мужчины и женщины водолеи разные

Андрей Балдин

ну с женщинами не доводилось общаться

Виолетта Смирнова

Не знаю, просто нас не понимают

Анна Левицкая

много чело могу сказать, встречалась 3 года с водолеем)

Виолетта Смирнова

Я тоже много, сама водолей) но как поняла, водолеи мужчины и водолей женщина немного разные

Артём

если личный опыт, то это просто замечательный человек

Ин
Инекече

самое замечательное качество

L_
L_Sd

если вы полюбили водолея, не волнуйтесь это ненадолго

Виолетта Смирнова

Только не в случае водолея тогда

..

думаю, вы ничем не отличаетсь от людей "других знаков".

Музыкальный Кот 🐈

О, да это как моя сестрюня! Золотой человек! Люблю её :3

Таня M

хороший знак зодиака,у меня лучшая подруга водолей

Елена Николаевна

у меня брат водолей, очень сложно с ним общаться)))