Александра

У фигуры своей просите прощенье за все эти блины..🤦‍♀️ ⁉️

Ответы
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Элис

А моей фигуре не возможно навредить...:-) 🙂 Там десятками лет коплено...столько слопано и денег потрачено и все на любимую фигуру:-) 🙂 🙂

Ѻлегъ

это она пусть она у меня прощения просит, за то что я ради её удовольствия три часа у плиты стоял...

вы её ( фигуру) в спорт зал отправьте

Айя

Уже не прощения просить, а памятник ей надо ставить, бедняге, намучилась со мной

Дмитрий

у каждой женщины естьо свой конек а издевательство над собой!?!?!бог в помощь

Тамара Бобровникова

После поедания блинов на утро вместо 4к.м. пройду быстрым шагом в парке 6км.

жестко..

Отлично бывает .

Артур Осипян

Зачем ? Можно подумать фигура предупреждала и теперь страдать только мне !

Alexey Anan'ev

Правильно! А просить прощение надо посещением тренажёрного зала.🙂

это я легко

Вот и решение всех проблем. А блины это вкусно.🙂

да....

Разрешите пожелать приятного аппетита.🙂

☕ 🍔 спасибо

Не за что.🙂

Света В Конце Тоннеля

"Прости меня пожалуйста, как мне загладить свою вину, хочешь блинчик?!"

Милота))

я у блинов попрошу прощения...за то что я их не ем ...а берегу фигуру

Александра Казанникова

Попросила,а она мне такая:"-Ну фсё,женщина,пост начинается..."😢

Ну конечно ну и икры красной...только не фирмы Морделикатес кз.там все искуственное

Где блины!???🙄🤔

Вай ..с мЁдом!! Смаковно! Мерси

Иван Уздимаев

Иван , прости меня пожалуйста , мы вместе делали эти пельмени

Виктор Никулин

При чем здесь фигура? Есть душа. Душа - мера, она и виновата...

Юрий

нет, моя фигура не меняется ни при каких обстоятельствах))

и вам того желаю))

спасибо

всегда пожалуйста))

Серж)))

😊 какие такие блины? Мы ж мясцо и садьцо лупили!!! Блин!

Хотите хорошую фигуру? Тогда иду к Вам!! У Вас духовка есть?

есть...но у меня и так хорошая фигура...

Верю!))))🌹

Зиннур (Октябрьский)

Волка ноги кормят и он всегда стройный😂 🐺 🏄‍♀️

Сдается мне что подтяжками можно все отрегулировать😉 🤝 🌼 🎽 📊

тебе виднее...🍫 ☕

Да, все эластично и красиво🍬 🎈 💌

Сергей Из Сибири

Нет ... наследственная худоба не даёт толстеть ...😉

Андрей

вот еще) пусть фигура спасибо скажет, што не дрыщ))

и потом блины ведь разные бывают)) за некоторые фигура мажет начать прям аж аплодировать)

Юлия Амброс

КАроче!!! Люблю повеселиться, особенно пожрать!!!)))

Бакыт Аккеизов

ПУСТЬ БЛИНЫ ПРОСЯТ ПОЩАДЫ, ЗА ИХ УПОТРЕБЛЕНИЕ!!!))))

достали их...