ни
насиб исмаилов

Выкинул ёлку не дожидаясь нытью жены , вечером узнал что , ёлка была искусственная и тёща купила за 2900 руб , сказал ей что , убрал в гараж. Где сейчас можно купить искусственную ёлку ?

Ответы
Дмитрий Северюхин

Мне-бы твою тещу! Золото!В марте сказал.что можно восстановить её машину даже за счет страховки. Крыло и фара. Выклянчила новую!!!!

ни
насиб исмаилов

Слов нет !

Марта Кошка

НУ ТЫ КРАСАВА! ПОХОДИ ПО РЫНКУ-ТЕ,КТО ПРОДАВАЛ В ТОМ ГОДУ-ПРИПРЯТАЛИ ОСТАТКИ ДО СЛЕДУЮЩЕГО. УДАЧИ!

ни
насиб исмаилов

Пасиба !

Надежда Бархатова

боюсь, что уже нигде. к следующему новому году и купите. или жена наведается в гараж проверить?

ни
насиб исмаилов

Пасиба !

Надежда Бархатова

та не за что!

ни
насиб исмаилов

Пасиба !

Ирина Тулякова

есть в каждом городе оптовые склады, там наверняка есть, у нас в Новосибирске точно есть, знаю

ни
насиб исмаилов

Я пошутил . Счастья ВАМ !

Ирина Тулякова

удачи!

ни
насиб исмаилов

Взаимно !

Ирина Тулякова

шутка понравилась, можно завтра расскажу пожруге?

ни
насиб исмаилов

Дай ВАМ БОГ !

Ирина Тулякова

спасибо

Людмила Голодникова

...ой.прост о *случай из жизни*---купите ей подарок на эту сумму и скажите.что это *бартер*

ни
насиб исмаилов

Пасиба !

Ольга Скрябина

Можно сказать потом, что из гаража её кто стащил, потому как сейчас её ни где не купишь

ни
насиб исмаилов

Пасиба !

Svetlana M

через некоторое время скажите, что украли, ну или купите уже ближе к новому году

ни
насиб исмаилов

Спасибо !

Ав
Аврора

не парьтесь....скажите возмущенно.....всегда предпочитал только настоящую елку)))

Лана Светлая

признайтесь!искусственные ёлки тоже опадают от времени и их выкидывают

ни
насиб исмаилов

Когда я выбирал они улыбались , смеялись , пироги разные готовили , а потом всё , крышка , туда не ходи , сюда не ходи , на диване не ложись , уже курить бросил , футбол не смотрю , только телесериалы , и дети за них !

Лана Светлая

с тёщей,что ли ,живёшь?

ни
насиб исмаилов

ну да , дочка у неё одна

Лана Светлая

ну и что...это вовсе не значит,что у них должна быть общая жизнь

ни
насиб исмаилов

Ну живём вместе !

Людмила Ульяновская

До след. нового года забудет,а в промежутке скажите,что украли

ни
насиб исмаилов

Оказывается эта была подарок её мамы внукам ! А она любит напоминать о свох подарков и демонстрировать их. Боюсь вдруг вспомнит и захочет её ещё раз детям показать и тогда мне каюк , они меня убъют !

Alina Nn

Прикольно!!!!!!!!!!!в любом супермаркете или по объявлению с рук.

ни
насиб исмаилов

Спасибо !

Alina Nn

https://www.avito.ru/moskva/rasteniya/elka_iskusstvennaya_705071416

ни
насиб исмаилов

Благодарю !

Alina Nn

неужели в Ашанах или на Белой даче нет таких елок???

ни
насиб исмаилов

Буду искать ! Спасибо ВАМ !

Надежда Теплова

проще придерживаться выбранной версии до конца года

ни
насиб исмаилов

Тёща раз в месяц генеральную уборку объявляет и контролирует всё . Если увидит пустую коробку из под ёлки мне хана ! Эт она внукам в подарок купила !

Надежда Теплова

берите эту коробку, везите в гараж и водрузите на самую высокую полку, да ещё привалите чем-нибудь тяжёлым))))

ни
насиб исмаилов

А потом мучиться и достать ! Она тогда точна догадается что , что -то не так ! Она любит свои подарки часто демонстрировать !

Надежда Теплова

простите, а вы хотели выбросить елку за 2900р., не пострадать и даже не напрячься?)))

ни
насиб исмаилов

Да , надо срочно найти !

Надежда Теплова

удачи!

ни
насиб исмаилов

Спасибо ! 🙌

Lena

За месяц до следующего нового года, бегите за елкой))

ни
насиб исмаилов

Если доживу ! Тёща с женой убьют если узнают , оказывается , эт тёща купила ?

Lena

Да не убьют, но шума будет много)) Не переживайте-это такие мелочи жизни.

ни
насиб исмаилов

Вы их не знаете , ВАМ повезло !

Наталья

не доводи до нытья, действуй по первой просьбе))

ни
насиб исмаилов

Пасиба !

Галина Завадич

Мозги купить надо,что бы так врать-беспонтово

ни
насиб исмаилов

Да я такой ! с 4-го класса !

Галина Завадич

Сейчас в 5-ом ,что ли?

ни
насиб исмаилов

Вам виднее ! Скажете в 5-ом , значит в 5-ом !

Галина Завадич

пока

ни
насиб исмаилов

Не буду мешать !

😄 спросить у друзей - может кому-то надоела

ни
насиб исмаилов

Пасиба !

Елена Дробчак

в магазине ,,))поторопись пока не отдалитовар

ни
насиб исмаилов

Уже везде смеются надо мной !

Елена Дробчак

ну купишь на следующий год,,

ни
насиб исмаилов

А если жена узнает то мне хана ! Её мама купила внукам !

Людмила Пинигина

На складах супермаркетов,наверное, есть.)))

ни
насиб исмаилов

Спасибо !

ни
насиб исмаилов

Спасибо !

Вера Bdfyjdf

Зимой купите , сейчас всё равно не нужна

ни
насиб исмаилов

До зимы тёща с женой меня 4 раза убьют !

Вера Bdfyjdf

Они ходят проверять в гараж, лежит ли там елка?

ни
насиб исмаилов

Тёща раз в 2 месяца генеральную уборку обявляет, и все должны прикреплёным им местах наводить порядок , а сама ходит и проверяет , если увидит пустую коробку из под ёлки , то мне хана !

Вера Bdfyjdf

Одолжите у друзей на время генеральной уборки.

ни
насиб исмаилов

Кого я знаю , у них ёлка была живая , а мне надо искусственная ёлка высотой 1м 85 см !

Вера Bdfyjdf

Инет в помощь! Там все можно купить)

Люда Кропотова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂