Витя

Вопрос к тем кто верит в реинкарнацию. Вы помните свою прошлую жизнь? Какой она была ?

Ответы
Анастасия Хакимова

Помню и не одну, а несколько. Но чем старше становлюсь тем больше все размывается. Начинаю помнить только совсем обрывки и, даже больше, эмоции в эти моменты, а также моменты окончания жизни.

Витя

ХОТЯ БЫ САМОЕ ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ

Анастасия Хакимова

Позапрошлая жизнь - очень сильный шторм и начало кораблекрушения, потом провал, затем помню себя в лохмотьях на берегу, как очнулась и начала искать еще хоть кого-нибудь, а наша или нет не помню

Витя

ПОНЯТНО

Золотая Рыбка

в детстве я много рассказывала о том, кем я была раньше. А воспоминания это были или фантазии-кто его знает

Витя

МОЖЕТЬ А МОЖЕТЬ И НЕТ

Золотая Рыбка

все может

Ник Ци

Собакой был в прошлой жизни. ..

Витя

какое движение в приделах точки?))) вы своими формулировками эйнштейна второй раз в гроб загоните

Ник Ци

Теория относительности Эйнштейна провалилась для половины Вселенной (время-пространство для тёмной материи не постоянно! )

Витя

тысобакой был в тёмной материи

Ник Ци

У меня есть свой параллельный мир (и не один)... Собакой, было не до высоких материй 😄😄😄

Витя

не умеете вы на вопросы нормально отвечать

Витя

ПЕЧАЛЬНО

Ек
Екатерина

знаю только что сгорела

Витя

печально

Ворон

Был священником.

Витя

ВНУШИТЕЛЬНО ДЛЯ РУССКОГО ТОЙ ЭПОХИ

Ворон

У меня впечатление, что в среднем жили дольше чем сейчас. )))

Витя

НЕТ МЕНЬШЕДАЖЕ МУЖЧИНЫ

Ворон

Это нам впаривают...

Витя

УВЫ НЕТ ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ В 16 ВЕКЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО РАНЬШЕ ВОЗМОЖНО

Анна К.

Не помню)

Витя

печально

Алена Зирка

Не верю)

Витя

ЗРЯ НО ЗАЧЕМ ВЫ ОТВЕТИЛИ Я ЖЕ НАПИСАЛ

Алена Зирка

Просто

Витя

ДА УЖ

Наталия Лето

снится

Витя

И ЧТО ЖЕ?

Наталия Лето

секрет

Витя

ВАШЕ ПРАВО

Гузаль Джетибаева

Нет

Витя

жалко