Николаич

думаю времена года сместились ,декабрь это ноябрь,а март это февраль

Ответы
Елена Данилова

Ну возможно. Говорят же что еще один знак зодиака появился -змееносец. Для него ж оочень месяц ок нужен, ну вот все остальные знаки и продвинулись чуть чуть. )). Вот я тоже теперь не знаю, то ли я стрелец, то ли змееносец))

Николаич

если у тебя змея за пазухой,то змееносец

Елена Данилова

Везде

Елена Данилова

У тебя тоже змея есть

Я Я

Николаич! Ты чё! Вот, в Екатерибурге, чемпионат по футболу закончится, сразу на Урале наступит вечный февраль! Даже в июле! Столько бабосов вложено! Лето на Урале не положено!

Алена

Моя бабушка говорила вмегда- Если в декабре март,то в марте будет декабрь, и это примета всегда сбывается.

Алена

А ни как, лето как пиво,брали много,а кончилось быстро.

Наталья Пшеницина

опять, лето вообще задвинут!!! Наверное в 2010 году отгуляли!

Николаич

народ волнуется с посадками

Наталья Пшеницина

всё нормально будет. А вспомните наше детство!!! всегда март был холодным и снежным. И лето тоже было.

Николаич

3 года назад у нас не было весны, зима сменилась летом

Наталья Пшеницина

вот,на сколько я помню,если это был 2015,то лето вообще небыло.

Наталья Пшеницина

в подмосковье не было лета!