Илья Скоробогатый

Вам не кажется что весь этот сайт "Српашивалка" - пустая трата времени, и возможность для создателей срубить бабок на рекламе?

Ответы
Лариса Бойко

В какой то степени, да, но с другой стороны, меня же насильно никто не держит, сам не могу уйти.

Галина Яковлева

Возможно и так, но иногда кто-нибудь чего-нибудь на ус намотает от наших ответов! Я ТАК думаю!

Оля Стрижак

насчёт бабок не уверена (кто сейчас ведётся на рекламу?..), но время убивается только так...

Ол
Олег

нет! это прикольный сайт !!! пока разберусь !?! там будет точно понятно !!!

Валентина Чистякова

ну почему! мне нравится как-то разгружает после работы

Галия Биктагирова

всё возможно, а может кому делать нечего пусть пишут

Galina Helsinki. Finland

А мне нравиться. Умеют зарабатывать, Бог в помощь!

Оксана Рекайкина

на это надо много времени чтобы отвечать

Св
Светлана

кто его знает, не задумывалась...

Оксана :::

Нет,мне так не кажется...........

Эльвира Иванова

Никто никого не принуждал...

Бибижан Узканова

а где реклама, я такая лох

Татьяна Капицына

они срубают а мы тратим

Лилия Атаева

Никто и не сомневается.

Юрий Гордиенко

вполне возможно

Умняшка Умняшкина

точно))))))))