Матис

МИР И СПОКОЙСТВИЕ ВАШЕМУ ДОМУ!

Ответы · страница 2
Руслан Антонов

.......Да!!!....Это не помешает ибо Враги МОИ...Домашние мои.... (из Евангелие, слова Иисуса...)- может что и добавите?...

Тамара Бруслик

Спасибо!!!! И вам мир Божий да наполнит ваше сердце и преисполнит любовью и радостью для вечной жизни с Богом.

Петр Радченко

Всемирное доброе пожелание !!! Каждому этого очень хочется , а некоторым аж до слез - там где рвутся снаряды!!!

Петр Радченко

Так пусть же это пожелание быстрее сбудится !! Мир всем НАМ!!!

Петр Радченко

Мира и счастья в Новом году!!

Людмила Марченко / Докучаева

Господи хоть один человек нашёлся на этом сайте со светлыми мыслями.Спасибо родной и тебе того же.Умничка.

* Bestия

Зачем врать- то?Я думала , что с Алексом что-то случилось! Бессовестные! Неудач вам и проблем на голову!

Ирина Аношкина

БЛАГОДАРЮ....!!!!!!! ВАМ ТОЖЕ..., ВСЕХ БЛАГ.. И САМОГО ЛУЧШЕГО.... ,ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ ЖИЗНЬ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ❤️

Матис

вот не дай Бог увидит твои сердечки)

Ирина Аношкина

ОЙ.., ЭТО ЖЕ..., ИЗ ДУШЕВНЫХ ЧУВСТВ...)))..
ДА И.. , ВООБЩЕ-ТО.., ЖЕНЩИНАМ НЕ ВО ВРЕД... ФЛИРТ..

Матис

будет тебе и чувства и флирт!))))

Ирина Аношкина

ДА.., НЕТ.....!!!!!!!!)))))) ОН У МЕНЯ НЕ ИЗ ТАКИХ...!!!!!!!!!! ))))..... 👌 💗

Ирина Аношкина

))...... 👍 😉

В. Бикулов

и да хронит добрых людей и недобрых,по глупости своей,Господь.Ибо не ведаем мы что творим Отче.

Наталья Харина

Спасибо! Надо! Но я боюсь комментировать Ваши предложения, Вы профиль удаляете обычно потом!)))

Наталья Харина

Проверяю без настроения!))) Что Вы, ещё с каким от 50 до 125 тетрадей в день!)) Я поняла Ваш комментарий, так, придуряюсь!))

Наталья Харина

Явки, адреса, пароли! Конечно!)))

Матис

тогда хорошо!можешь спокойно отдыхать!)

Наталья Харина

Спите спокойно, дорогой товарищ!)))

Наталья Харина

Ну, я чуть преувеличила, извините!

Татьяна Сташевская

Добрый Пусть день Ваш будет добрым, друзья надёжными и ещё....улыбайтесь, даже если Вам грустно

Наталия Сухова

спасибо! И Вашему дому МИРА,БЛАГОПОЛУЧИЯ,ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ,РАДОСТИ,УДАЧИ!

Ол
Олег

....и вам мирного и задорного смеха и веселья .. вашей семье .. .и привет всем "сапожникам" !

Валентина Любивая

Вашему тоже:МИР И СПОКОЙСТВИЕ ВАШЕМУ ДОМУ!🌹🌹🌹🌹🌹🌸🌸🌸

Лидия Белокопытова

ой милый мой ребёнок большое спасибо расти большим и послушным для мамы и папы

Лидия Белокопытова

спасибо всего вам доброго здоровья и всех благ вам и вашим родным

Матис

и Вам всего доброго и хорошего!

Наталья Махнюк

Ангел, ник вам очень подходит. Спасибо, и вам искренне желаю мира и спокойствия

Юлиана Шелковина

"...радуйтесь, рыцарей больше нет.
Мир и спокойствие Вашему дому!"
(С) А.Белянин

Юлиана Шелковина

это концовка стихотворения)))

Матис

Букварь ещё в 3 классе из курил)Стихов не знаю(((

Юлиана Шелковина

букварь не надо курить))))))

Матис

В следующий жизни буду учиться прилежно)

Галина Подольских

Спасибо. На этом заканчиваю свой день, который был очень беспокойным трудным.

Оля Saberg

Спасибо! И вашему мир и спокойствие! :Еще и здоровья...это самое главное тоже

Людмила Катаева

Дорогой АНГЕЛ, огромное спасибо, я так этого хочу! Но не всегда так бывает.

Людмила Катаева

Ещё раз СПАСИБО! У меня сегодня был ужасный день.

Матис

завтрешний день будет намного лучше!

Людмила Катаева

Спасибо, Ангел, посмотрим что будет завтра напишу.

Виктор Минаков

И вашему и вам и вашим родственникам и собаке и начальнику и коллегами тд.

Нина Нина

Спасибо, Андрюша! Твое пожелание как раз вовремя. На этой неделе операция

Матис

все будет хорошо!👍