Оксана

— Абрам, ты хоть раз говорил Саре всё, что ты о ней думаешь?
— Говорил… Хочешь, шрамы на голове покажу?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Встретились две еврейские женщины Разговорились ! Сара спрашивает ! Циля -твой Моня курит ! .Да курит после секса ! И что ,это не отражается на его здоровьи ?Нет Сара сексом он занимается два раза в год !

Зинъ Черн

- Изя, ты с женой всегда согласен? - да ты что???? Никогда! - А с виду вы такие мирные... - Просто она не знает

Angelina Goncharova

думать нало - когдпа говоришь и говорить что думаешь

Сергей К.

😂👍🤣 женщине нельзя знать всю правду

Улугбек

И... всё?... Что же... так малоэффективно-то???

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не надо было этого делать!)))