Ольга - Ассоль

Ты же не такая(ой), как ВСЕ?

Ответы
Наташа

Нет ,"он обычный , как зеленый чай! Такой простой , как горсть воды из крана ..." , но иногда , с нами случается нечто , что превращает нас в волшебников и мы с легкостью прикосновения волшебной палочки заставляем других думать о себе. ,как о ком то особенном , не имеющим аналога , с более сложным и таким близким нам химическим и душевным составом

Весёлый Роджер

и слава богу - прикинь если бы все были бы одинаковыми = приходишь на работу видишь себя, приходишь в магазин видишь толпы себя , приходишь домой а на диване видишь тоже себя =)))

Ольга - Ассоль

😄 жесть. это слишком, да

Весёлый Роджер

вот вот - так что лучше пусть все люди будут разные . и не будет такой жести .

Светлана Наумкина

Я вообще особенная, такой как я нет в природе больше.. Все чертежи потеряны и матрицы сломаны...

М☀
Мария ☀

- Мы все индивидуальности! – кричала толпа.
- А я нет, - раздался тихий голос.(с)

Михаил Милентьев

Дя!!!Это большое главное,но и как все в лучших качествах оч стараюсь всегда

На
Наталия

Конечно, каждый человек индивидуален, а для мужа я лучшая и он для меня)))

Ана Mar

А Мы все разные,если б все были одинаковы,то мир был бы безжизненным.

Юлия Медведева

Я вся такая уникальная и особенная( прямо такая же, как и все) 🙂

Берик Япаров

И не надо быть как все каждый человек неповторимый уникален.

Петр Петров

каждый индивидуален по своему, есть похожесть но копий нет.

Валерий Пашков

все мы созданы по образу и подобию Господа нашего, однако=))

Влад Чепкасов

я - единственный и уникальный! второго такого нет! (смеюсь)

Макс Ник

Првильно не такой)))) не простой, а всем кажется я простой.

Александр Корнилов

пссс ... набор хромыхсом ! школа как ? 2 и ... в периоде ?

Петухова Марина

Нет двух одинаковых песчинок в Сахаре , так и людей

С@
Скорпион @}->

Чем же интересно отличаюсь от всех...? 😄 🍷 🌹

Усман Джангиров

конечно.. такого мудака как я свет не видывал

Natasha Bublik

Каждый человек отличается друг от друга

Dim

люди все разные наверн ни такой как все

Вовчикjkee Фадеевjkee

нет конечнО, мне до остальных далеко )))