Валера Гринев

Можно ли женится в 50 с небольшим ?

Ответы
Тамара Коваль

мой отец женился второй раз в 53 года. прожил в браке 25 лет. неудачным брак назвать не могу.

Лана ...

странный вопрос... если он у вас возникает, то это наводит на размышления

Валера Гринев

Размышления как раз и возникают, а стоит ли. Во первых прежнего подобия семьи боюсь уже не будет, влияют некоторые факты: А как отнесётся к этом сын и иже с ним, А можно ли нет вот так просто так-же лечь на грудь другой.И по моему любовь бывает только один раз. Во вторых а нужно ли.

Лана ...

если всё давно решено... странный вопрос... что вы вкладываете в понятие "жениться"? штамп или совместное проживание?

Валера Гринев

штамп меня вообще не интересует а совместное проживание я уже попробывал не получилось.А впрочем Лана я этот вопрос задал более 7 лет назад и не знаю как его удалить.Зато за это время я восстановил все связи с друзьями. Недавно 27 августа справлял в уютном кофе свой юбилей 60 пришли все и я этому рад. На свой вопрос могу сказать ;каждому своё: Спасибо Лана что вы откликнулись и это вдохновляет!

Лана ...

рада за вас... а что сложного в удалении вопроса??? зайдите в свои "Вопросы" и жмите "удалить"!!

Валера Гринев

Зашел но там кроме как ;восстановить; больше нечего нет.

Лариса Lwpaap

Конечно, в чем проблемам? Любви все возраст покорны,... Слышали , надеюсь

Га
Галина

Валерий, обязательно женитесь!!! можно и с большим , и с маленьким...)))

Алла Семакина

у меня коллега женился приблизительно в таком возрасте,дерзайте!

Капитанская Дочка

а почему нет-то....не только жениться но и продолжить свой род...

Ольга Климовцева

Не страшно ? А вообще это надо или уже без этого ни как ???

Наталья Кравченко

нужно потому что девушек такого возраста очень много

Еленка Кондрашова

А почему бы и нет.... Любви все возрасты покорны........

Наталия Морозова

можно и в 60 с небольшим, если здоровье позволяет!!!

Хусейн А. А.

С удовольствием... но осилит 50 с только корова

Sarman

Вопрос не в возрасте, вопрос: есть ли любовь?

Ферюкова(Колосова) Галина

У меня мама в 76 замуж вышла ,а жениху 80 было.

Ра
Разия

Конечно можно !! Жизнь только начинается )))

Жанна ****

можно, но сложно..привычки будут мешать.

Наталья

да я так думаю, у меня мама за муж вышла

Физическое Лицо (Ж)

самый ответственный возраст для брака

Владислав Воеводин

по-моему, это можно в любом возрасте

Менщиков Евгений

ну если в 20 с большим не успели, ;0)

Татьяна

а почему нельзя? кто то запретил?