Дед Озорует

и так....под-итожив всё время проведённое тут...я сделал вывод...
на сайте практически все млять мастера ...что ты и не пытайся перечить
и в строительном деле,и космическом деле ,в политике и в науке и даже сведущие в проституции и половых похождениях О ! ☝️😮
знают всё ...
научат ,обучат и станешь супер человеком
🖼

Ответы
Майя Петрова

Во, как раз спрошу - профессионалов. Мне сегодня сказали, что на крышу под шифер обязательно надо постелить рубероид - иначе будет протекать. Так? Или необязательно?

Наталия

А ещё все знатоки русского языка,каждый тебя поправит,как правильно писать,научат всему,даже если это опечатка,никого не волнует.

Дед Озорует

АГА...

Di
Dick_Pic

а ты препод современного русского литературного языка. мы все уже поняли и спрятались по норам. неси свои знания))

Ольга

Вот теперь есть статист, который все подытоживает, делает выводы и пишет докладные...

вс
виктор соловьев

Так здорово же .главное.успеть все реализовать..а то так в справке и останется,!?)))))

Дед Озорует

ага...главное потом гордостью не изойтис....

вс
виктор соловьев

Ни че жизнь корону поправит))))

Ли
Лия

Обычно в диалоге ты никому не уступаешь.😁Чей-то сегодня пробило тебя?😂

Дед Озорует

ну вот смотри,выложил фото с домом по особой технологии...тут же куча"экспертов" которые видят в первые такой дом начинают пытаться писать умно - этот дом говно...он трухлявый...а таки ветер подует...у всех жопы помёрзнуть...так что мы яво строить не будем !!!"

Ли
Лия

Лучше про гендерные отношения пиши.😂😂😂👌

Дед Озорует

это вообще опасно... сразу озабоченные и распутные начинают писать мол "ну ты...чего нас обижаешь...мы любим поблудить а ты нам говоришь что поблудить это зло ...!"
матерятся и ругаются ....

Ли
Лия

Бедненький.😂И поговорить не с кем.😁😁🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Дед Озорует

нет...вот думаю ты может не блудня и не эксперт в строительном деле...может с тобой начать плотное общение...ФОТКУ ДАВАЙ ,в знак новый дружбы....

Ли
Лия

😂😂😂😂👍👌

Дед Озорует

че...тоже убежала?

Отец Мефодий

Да ! Не Энштейны с Курчатовыми . Просто люди . В массе своей хорошие .

Та
Татьяна

А какие характеристики могут дать, если ты с ними не согласен!

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Иван Ивановченко

Ну так просвещайся, пока все добрые, че разнылся то?))

Дед Озорует

такое просветления мне даром ненужно

Иван Ивановченко

Дело хозяйское, конечно)) но не скажу, что прям все тут несут только херню))

Дед Озорует

ну почти все

Эльмира Фассахова

😃😁🤣точно!!!😁 советовать-не мешки ворочать!!!

Su
Sula

Не плохо же) и университеты кончать не надо😂

Дед Озорует

про то чтоб кончать что то не было и слова

Иф
Ифа

ну а хуле ты сидишь и жуешь не пойми чего

Дед Озорует

иди рот прополощи ...

Иф
Ифа

сам иди противный

So Fuck That…

Чё материшься? Духовность проебёшь))

Дед Озорует

ой ну кудаж без пяти копеек то ....😏

Елена Корсикова

А разве это плохо? Все бесплатно.🤣

Дед Озорует

даром не нать...

L S D

Так и ты такой же, че бубнишь то? 😊

Дед Озорует

если это у тебя психология..то ты абсолютно ни чего в ней не пони маешь...собственно и само слово психология)

L S D

Ну явно не тебе определять кто в ней разбирается а кто нет) но ты можешь поспорить и подтвердить мой ответ на твой вопрос 😂😂😂

Дед Озорует

всё та же жалкая манера твоя - самоутвердится за счёт упрёка в адрес человека))
оставь...мне нет дела до тебя и тем более дол твоего скверного характера,иди и поприставай к кому нибудь ещё_

L S D

Конечно конечно) нет аргументов - оскорбись)

Дед Озорует

я их только что привёл....не у что убежали...
🖼

Серафимка

а почему бы не общаться просто?

Серафимка

каждый имеет право на свое мнение и свое слово! и мысли тоже))) так что, никакого плохого слова в конце))

Дед Озорует

вывентилась

Серафимка

и не собиралась.

Дед Озорует

так уже собралась поди....

Серафимка

неа))) еще 47 минут

Галина

и что не рад такому подарку .?

Ирина

у меня другое впечатление

Ирина

пять потов успело сойти?😁

Дед Озорует

где именно оне сошли выяснять уж не станем....

Ирина

абсолютно не надо)

Дед Озорует

Иринка то сегодня похоже не устала,аккурат под вечер полная сил и идей

Ирина

всегда ж)

Лукас Шакал

а ещё я крестиком вышиваю)