Никола

Жена, лет 10 назад, рассказала. Моросит дождик,задувает ветерок. Обувь промокла и болит зуб. Она стоит на остановке и ждет автобус. Вдруг подходит какой то типчик и спрашивает - "вам не скучно гулять одной?". Что она ответила это надо ее знать. Думаю мужик неделю никому подходить не будет. )))

Ответы
Виктор Дубилей

Это ерунда . На остановке пацан спрашивает маму , что это за животное , показывая на корову . Та и говорит , что корова . Он , ничего себе сколько у нее ху-в .

Никола

Это я в вагоне метро дунул в шарик и маме на весь вагон ,,мама, смотри, как пися у папы,, Мамина реакция мне понравилась и я повторил еще несколько раз.

Лариса Крушельницкая

Этим мужичком были вы?