Бабушка Морошка

Когда все " правильно и по закону", но дом сносить надо.

−1
Ответы
Просто Я.

Вот эта сучья халатность чиновников......пусть находят виновного а этом,и пусть оплачивает все издержки и расходы этот чиновник.....

Бабушка Морошка

скорее всего оставят участок за первым владельцем. Но...с 90х участок не обрабатывался никак. Это может быть решающим фактором в споре?

Бабушка Морошка

Эта пословица не просто так появилась:)))))))))

Бабушка Морошка

Берегите себя и родных от наших чиновников. Удачи Вам.

Просто Я.

Спасибо.....взаимно.🖼

Трижды Кот

Пока ничего не было, тишина. Как все сделали, нашлась хозяйка. Бардак.... Жаль женщину. Чиновников виновных на кол....

Бабушка Морошка

вывернутся и с кола

Трижды Кот

Маслом смазать...

Бабушка Морошка

ты знаток этого дела:))))))))))))))))))))))))))))

Трижды Кот

Таких бы чиновников сам на кол посадил. Женщину жаль до слёз...

Бабушка Морошка

вроде специалисты...вроде компьютеры...А такая вот фигня. Нечеловеческий фактор.

Трижды Кот

Матом ругаться не хочется...

Владимир Ковалев

Пусть другие компенсируют все материальные расходы и моральные тоже.

Бабушка Морошка

Если суд вынесет именно такое решение.

Владимир Ковалев

Мне кажется необходимо доказать на суде подлинность выданных, данному инвалиду, документов и тогда будет проще.

Бабушка Морошка

так все подлинное. Разница только в номерах участков.

Владимир Ковалев

Да, здесь надо разбираться. Но виновата администрация выдавшая документы, я так полагаю.

Константин Купчин

компенсировать за счёт чиновника - может тогда думать будут

Бабушка Морошка

там уже 300 раз все поменялись

Константин Купчин

если захотят...надут кто косяк допустил...технически это не трудно...

Бабушка Морошка

Будем надеяться.

Вечеслав Дмитриев

бред какой то . пусть эти твари все и возмещают за свой счет .

Agnostic Front

Извини.. у меня на ноуте Ютуб шалит. То работает то нет

Бабушка Морошка

🤣 надеюсь. тебя такое не коснется:))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

обалдеть, чиновничья ошибка и люди должны страдать

Бабушка Морошка

И договориться люди не могут. Хотя можно было бы.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

первые собственники могли бы пойти людям навстречу, те же не виноваты ни в чём, не самозахват, дом почти готов, столько труда и средств

Бабушка Морошка

И столько лет участок стоял необработанный. Хотя сейчас по закону участки, в зависимости от их статуса оформления должны использоваться. Людей жалко. лес валить и корчевать - еще та адская рабта.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да, очень жалко

Де
День

...а мы крепчаем, чиновника нужно снести.

Андрей

Когда дорогу строят

Валентина Алтухова

Нет слов. Идиотизм

Ар
Артур.владикавказ

Круууто

Ал
Алекс

Уроды...

Андрей Каширин

В суд

Бабушка Морошка

суд наверняка решит в пользу первого владельца.

Андрей Каширин

Против комитета

Бабушка Морошка

Какая морока....легче пни корчевать.

Андрей Каширин

Нефакт

Am
Amon

П...ц