Ирина Иванова

С чего начать создание новой семьи, после брака счастливого?

Ответы
Александр Платонов

Пожалуйста, забудьте о самокритике. Наоборот старайтесь любить и принимать себя таким, какой вы есть. Возможно, вы не знали, но люди, которые не умеют испытывать любовь к себе, не только не умеют притягивать к себе положительные перемены, но и не умеют сопереживать другим. Луиза Хей

Александр Слидзюк

цель.. и создать условия для этого... определить сроки и на игру Путь к мечте - цель свою проверить ..семья дети ...отдых...и всего чего желаешь..Ижевск 23ого в 10,00

Ирина Иванова

Это предложение что ли???)))

Ирина Иванова

? Прошу прощения я не поняла что написано.

Владислав

С осознания того, какую роль Бог отвел мужу и жене. Если муж или жена будут исполнять не свою роль в семье, разногласия возникнут очень быстро.

Ирина Иванова

спасибо

Владислав

Да не за что...)))

Заур Гагосов

Начать того чтобы во всем подерживали друг друга и и чтобы супруг и супруга начили обдумывать о бизнесе чтобы открыть семейный безнес

Ирина Иванова

Никакого бизнеса не будет муж живёт в соцсетях выходит к другой онлайн другими словами живёт виртуальной жизнью.

Заур Гагосов

Но это уже похож на детский сад когда люди женяться это большая отвественность

Ирина Иванова

А что делать когда мы мужчины инфантилен и не способен принимать решения?

Заур Гагосов

Супруга это все в одном она и друг и подскажет ведь одна голова лучьще а две еще лучще

Галина Рязанова

если ваш брак распался-значит не совсем вы были счастливыми. Начните новую жизнь.Удачи вам в создании нового семейного союза!!!

Валерий Чадов

С налаживания быта, именно быт разбивает многие семьи. Старайтесь делать все вместе, не получается, разделите обязанности

Ирина Иванова

А ответственность не Хотим брать на себя потому что инфантильные очень)))))

Федор Гущин

Вы уже создали, слушайте друг друга, помогайте друг друга и поддерживайте доверяйте , одним словом живите жизнью семьей

Ирина Иванова

Он ушел, сняв кольцо, и ничего не взял.при попытке поговорить -молчал

Федор Гущин

Во это эпизод, ну и о чем думаете, с чего будете начинать

Ирина Иванова

Все наверное сказано, мужское решение принято, хотя и очень не уверенно, так как оставшуюся часть вещей должен был забрать на неделе прошлой, так и не забрал.думаю что из разбитой чашки чай не выпить, сходиться и мириться нет смысла все будет так же только еще и ненавидеть со временем начнем др друга ( он на разговор не идет).

Федор Гущин

Испуг с разочарованием , что повлекло на такой поступок, не с проста такой шаг.

Ирина Иванова

Я не знаю истинной причины. Время все покажет. Пусто на душе, сил нет !!!!

Евгений Кошелев

Для начала определитесь : зачем вам нужна семья, какой вы её видите, кто и какую роль вы желаете иметь в семье......думайте

Евгений Кошелев

Знакомый сценарий

Ирина Иванова

Евгений что-то посоветуете другое

Евгений Кошелев

На данном этапе - нет, но , если продолжать будете в прежнем режиме, то новая семья закончится по тому же сценарию, ведь вы сами его написали

Ирина Иванова

Спасибо

Евгений Кошелев

Не за что, просто грустно как то

Леонид Крюков

Во-первых пересмотреть взгляды на жизнь и поработать над своим сознанием. А там и горизонты новые откроются.))))

Ирина Иванова

Поработать над сознанием это как?

Азат Негомедзянов

Создание новой семьи - дело не простое, порой трудное, но при правильном подходе - дело интересное, благодарное

Ирина Иванова

Спасибо

Rafa Gaisin

С обустройством! Создание места для проживания, ведения общего хозяйства, рождения и воспитания детей и т.д.

Ирина Иванова

Одним словом сначала, я права?

Rafa Gaisin

Правы!

Lаzy

С налаживания тёплых отношений. И главное фрау читая ценить чужое мнение и искусству уступать

Александр Синкин

Начать с того, что анулировать старую семью с помощью примитивного не счастливого развода!!!

Александр Синкин

Хотя...и не ребёнки это вовсе!!! Ребёнки это делают неумышленно, взрослые же осознанно!!!

Ирина Иванова

Значит трепет нервы мне и себе

Александр Синкин

Ну я не знаю, какие у Вас нервы и какой он специалист в их обработке с помощью трепания и взбивания!!! Я в хлопководческой и льняной промышленности не очень!!! Извините!!!

Александр Синкин

До свидания, пойду в свою палатку на покой!!! Производителям волокна для лёгкой промышленности привет!!!

Иван Ломанов

с регулярной половой жизни начинайте Миледи и получайте райские наслаждения от неё

Иван Ломанов

)))))))))))

Миша Лакомов Михаил

С ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО ЗНАКОМСТВА С ДОСТОЙНЫМ И ПРОДОЛЖИТЬ ЖИТЬ В СЧАСТЛИВОМ БРАКЕ.

Ирина Иванова

Да Михаил спасибо так и планирую

Миша Лакомов Михаил

С ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО ЗНАКОМСТВА С ДОСТОЙНЫМ И ПРОДОЛЖИТЬ ЖИТЬ В СЧАСТЛИВОМ БРАКЕ.

Vasilij Vasilev

Это как? хотя разное бывает. С поиска партнера наверно. А первое, наверно-надо ли?

Сергей Метельков

C материального ,морального,физического проверенного устоя на многие года.

Сергей Сергеевич Сергеев

А зачем после счастливого брака новый начинать? Продолжайте счастливый!)))

Ирина Иванова

Все закончилось в этом браке

Сергей Сергеевич Сергеев

Значит он не был таким уж счастливым!(((((

Стас Чапов

ні. краще підчас шлюбу починайте. після шлюбу створити нічого не вийде))))