Ирина Иванова

С чего начать создание новой семьи, после брака счастливого?

Ответы · страница 4
Алексей Пигулевский

А он кончился, счастливый? Что ж так?

Ирина Иванова

Так и я о том хочу жить нормальной человеческой жизнью

Алексей Пигулевский

Да, проблемы... Так не обращая на него внимания, заведи любовника и приводи его, пока муж за компом сидит, и стонай страстно - может, от компа оторвётся... Если нужен...

Ирина Иванова

Я его выгнала. не могу терпеть больше унижение /собрала вещи

Алексей Пигулевский

А в чём унижение? За компом много сидит? А чьи вещи собрала? Свои?

Ирина Иванова

В глазах жалость и сожаления .вещи собрала ему и выгнала

Иван Куцаев

ДОЛЖЕН ТЕБЯ ОГОРЧИТЬ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Кот Базилио

Хорошую вещь браком не называют.....

Дмитрий Могилин

с ребенка. Брак без детей-это брак

Ирина Иванова

Ребёнок есть и у ребёнка тоже есть я

Дмитрий Могилин

Новая семья, после старого брака? Я так понял? Второй или третий, тогда с понимания нового мужчины с ребенком. Не важно, сколько ребенку. Чем старше, тем тяжелее

Таня Козина

С знакомства с хорошим человеком.

Ирина Иванова

Таня спасибо очень актуально клин клином сама об этом думаю

Дмитрий Голицын

Когда поздновато вы озаботились?

Ирина Иванова

А я не поздновато, я говорила об этом, и увы меня не слышат....

Дмитрий Голицын

О создании, о гармонии семьи нужно озаботиться до брака, по тому как важно с кем вы заключает брак, ваш ли это человек, не придумали ли вы себе будущего мужа!

Ирина Иванова

Спасибо, Мне бы эта мудрость 13 лет назад....

Дмитрий Голицын

Была известна? Поделитесь ею!

Олег

Может с продолжения счастливого?

Ирина Иванова

Муж ушел из дома кольцо снял с пальца

Олег

мне его жаль

Пётр Емельянов

с форматирования воспоминаний...

Ирина Иванова

Control +alt +delete))) уже...

Пётр Емельянов

Это всего лишь открывает "Диспетчер задач", а надо отформатировать прошлое...
выбросить всё из головы...
сжечь мосты в прошлое...
потому как, чем ярче горят мосты прошлого, тем лучше они освещают дорогу в будущее...

Олег Романенко

Сохранить брак, если счастливый.

Ирина Иванова

Увы, "карты" я не знаю, супруг уж как год в сложном замкнутом психологическом круге, я бессильна

Владимир Гончаров

А вернуть не получится прежний?

Ирина Иванова

В прошлой жизни три законченных образование фармацевт провизор зубной техник

Владимир Гончаров

Вы просто мечта!!!) А я не стал работать по диплому... хотя и подавал большие надежды))

Владимир Гончаров

Стал иллюстратором и аниматором)))

Ирина Иванова

Ни что не вечно под луной ))))Так бывает и вы и я этому подтверждение))))Владимир уже скоро рассветает надо отдыхать. Завтра на работу к восьми((((

Владимир Гончаров

Согласен. Пойдёмте спать, Ирина? 😉

Дядя Вова

с осознания ее необходимости....

Ирина Иванова

Ещё рано, боль, пустота, разочарование, страхи, эмоции -всё это мешает, как искусственная преграда.

Дядя Вова

этот котел должен доварить тот суп... потом придет апатия... а потом интерес... все будет... только нужно время.....

Дядя Вова

не за что.... то просто мысли вслух....

Иван Филин

хорошее дело браком не назовут

Ирина Иванова

Я не желею года, я поражена фактом равнодушия и не уважения

Иван Филин

хорошего по не многу а побёг трудится до вечера не пропадай

Ирина Иванова

Прилетела из спб только что.

Иван Филин

привет а ты сама из какого города

Иван Филин

ясно а я немного далече от тебя

Демони Ка

Не испортить старые отношения.

Демони Ка

А зачем новые отношения при счастливом браке?

Ирина Иванова

Счастливый брак подошел к концу

Демони Ка

Значит он не был столь счастливым к концу. А вообще, вы правы. Если подошел -надо постараться разойтись цивильно и остаться друзьями.

Ирина Иванова

Поэтому и выгнала мужа ,дабы тут душу не рвать

Демони Ка

Тогда для начала просто отвлекитесь и расправьте крылья.

С игры;Медсестры и её пациента!

А Вы не пробовали! В Семье нужно Разнообразие, иначе жизнь покажется Серой!😄

Ирина Иванова

Разнообразие, в понимании супруга это соцсети и он герой))))

Игорь Миннигалеев

со стабилизации мат положения

Игорь Миннигалеев

поработай над развитием себя...но не только в спортзале..но и развитии своих врожденных способностей, самообразование, других аспектах

Вика

Зачем разрушать счастливый?

Ирина Иванова

Отношение пришли в тупик никто в них не заинтересован все было пришли к выводу что всё закончилось

Вика

Как замечательно когда люди находят компромисс.. А я,к примеру,не вижу дальнейших отношений с мужем... А он пытается меня в этом переубедить..

Вика

Понимания... Что бы была одна цель, одни интересы.. А у нас десять лет каждый сам по себе.. Надоело.

Ирина Иванова

Мне знакомо.... Это начало конца(((,Я в такой же ситуации

Вика

И к тому_же разлюбила... Или не любила.. Незнаю..

Ирина Иванова

Просто капец что я курить хочу...

Ирина Иванова

Вика простите, я еще не верю что это со мной происходит..

Евгений Козырев

С ГНЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Козырев

его посадить вообщето еще ныдо!!!!

Иса Джи

с.многократного.чадородия

Ур.

счастливо и без сравнений

Максим Сидельников

А он точно счастливый был