Ирина Иванова

С чего начать создание новой семьи, после брака счастливого?

Ответы · страница 7
Любимчик Паша

с развода

Любимчик Паша

ну вообще то лучше с брачного договора...

Любимчик Паша

упс...а ты что думала..он что твой благоверные всегда будет верен тебе ...

Ирина Иванова

А какие причины предать? Если 13 лет сталкивались с трудностями а сейчас их нет и скучно мужу, живет в личном комфорте и лень .... Вперед родилась.. И не снимаю с себя ответственность что избаловала и одаривала и думала что бы ему и дочери было замечательно , и взвалила на себя все и тащила не упрекая ибо люблю. И вот урок - просто предал и все....

Любимчик Паша

И вот урок - просто предал и все....что это """ это ты написала в несколько последний словах много своей боли..и надежд..

Ирина Иванова

Не надеюсь ибо насильно мил не будешь... А больно да, 13 лет, и люблю в анамнезе...собрала в кучу вещи и выгнала к чёрту , дабы не унижаться и не страдать ежедневно , у меня ребенок 10 лет девочка / и оч неправильную модель поведения в семье я могу подарить своей дочери.

Любимчик Паша

выгнала но не развелась..а вот поведение его..оно что агрессивное или он пил..разгуливал голый по квартире..скандалы..

Геннадий Оскар

С отпуска

Ирина Иванова

Полно))), Работа подразумевает наглый взгляд

Геннадий Оскар

Если создагие новой семьи для вас работа, будет сложнее

Владимир Дождиков

секс дети

Сергей Прозоров

Стереть из тф всех бывших...

Светлана Светлая

С Библии.

Светлана Светлая

Правила счастливой семейной жизни)

Ирина Иванова

Хрень . Это не работает в жизни

Ирина Иванова

Спасибо Светлана до свидания

Нраво Изучатель

с пЫво ...

Нраво Изучатель

А на утро после свадьбы - это самое ценное )))

Ирина Иванова

Моей истории уже 13 лет))))

Нраво Изучатель

Ого ))) 13-ть лет пить пЫво ?)?)?)?)?!!! Уважаю )))

Евгений Сидоренко

С мозгов

Евгений Сидоренко

Нужно очистить свой мозг от старого!!!!!!!!

Оо
Ооо

странно

Ирина Иванова

Что странного? Что смущает в вопросе?

Оо
Ооо

ну как что..жить счастливо после счастливого брака.странно задоватся таким вопросом может не на столько счастливый был брак

Ирина Иванова

Моем браке было и счастье и горе и трудности радости рождения первого ребёнка и любовь и нежность и забота и уважение.Всё пришло к логическому завершению

Оо
Ооо

не понимаю о каком логическом завершеннии идет речь. я понимаю идти до конца,минуя и борясь со всякими завершениями кроме того на оторый может повлиять лишь кто то свыше

Ирина Иванова

А у мужа вторая жизни в соцсетях, Реальная жизнь ему не нужна.После 13 лет совместной жизни сказал мне что никогда не любил не любит и вообще не знает почему женился , И если бы было куда идти уже ушел бы....

Сергей К.

как это?

Ирина Иванова

вот так ((((, как написала, так и есть

Сергей Бобров

с любви

Ирина Иванова

Точно не развелась ,ну надо срочно влюбиться!!!!

Сергей Бобров

ну если брак по расчёту то можно и не влюбляца

Сэмюэль Лумумба

Бред? 🙂

Сэмюэль Лумумба

Вам спасибо. Я точно подумаю. 🙂

Ирина Иванова

А как вам нравится так пусть и будет)))

Сэмюэль Лумумба

А что, действительно выгнали? 😉

Ирина Иванова

В октябре месяце в 14-м году он мне выплюну эти слова ,я же давай копаться в себе ,менять себя ,прошло 6 мес (спрашиваю :а на все свои "почему " получаю его "потому ". И без комментариев и молчит .Да после этих копаний собрала вещи мешки из под мусора 200 л заботливо вещи Сложила и предложила съехать так как совместное проживание дальше невозможно

Сэмюэль Лумумба

Да ладно... Небось нашли кого получше... Никогда не видел женщину, которая из-за молчания выгнала бы мужчину... И фотку покажите, я страшно любопытный. 🙂

Юрий Шмонов

С себя!

Ирина Иванова

Что вы имеете ввиду? Чтобы с себя начинать нужно понимать, что в тебе не так, не так ли?

Ирина Иванова

Юрий а для этого должны люди разговаривать. Вы согласны со мной?

Юрий Шмонов

Не обязательно разговаривать

Анатолий Андреев

с него

Анатолий Андреев

Суть не в картине а в фотографии

Анатолий Андреев

очень оригинально. сами фотографировали?

Анатолий Андреев

Все-равно хорошо, что такое нашли. Сразу идей много в голове появляется

Анатолий Андреев

хорошо мы от брака оторвались

Ирина Иванова

Анатолий прошу прощения но уже пора отдыхать завтра на работу к восьми

Григорий Новиков

С беби

Ирина Иванова

Прям сразу с бэйби))))) Беби уже есть 11 лет))))