Великий Инквизитор

Любовь, ты Божий архитектор, сердца и души людям расширяешь, что бы смогли они вместить двоих мужчин ты в женских поселяешь, а женщин наоборот в мужских. Чтоб их сердца стучали как одно и души вместе навсегда сливались (Великий Инквизитор)

Ответы
Da
Daniya///

«Давным- давно, а может и не правда...
По свету шла уставшая любовь,
И ничему была она не рада,
Сбивая об дорогу, ноги в кровь.
На встречу ей, красива и надменна...
Шла ненависть в изящных башмаках.
Она была прекрасной королевой,
С ехидною усмешкой на губах.
Увидела любовь и обалдела:
"Да, что с тобой, красавица моя?
Совсем недавно ты была другою,
Где красота безумная твоя?"
Подняв глаза, потухшие без света,
Наполненных слезами от обид,
Любовь не знала точного ответа,
Лишь понимала, что душа болит.
И ненависть ей протянула руку:
"Ну, что ж давай, тебе я помогу,
Иди со мной, несчастная подруга,
На шаг я от тебя теперь пойду.
Я просто поддержу, чтоб не упала,
И, если надо заменю тебя..."
Любовь ей головою закивала,
Опять же, ничего не говоря.
Так и пошли они по свету рядом,
Любовь сначала, ненависть потом...
И друг за другом следуют упрямо...
Почти всегда заходят вместе в дом.»

Vik Vikov

Принципиально новая сила подминает мир под себя. Чтобы власть нового божества стала абсолютной, создателям системы нужно было ре-шить две задачи. Первая: уничтожить «заводы», производящие непродаваемые сущности (традиционные религии являлись главными производителями ненужной новому миру «продукции»: совести, милосердия, понятия долга и прочего). Вторая задача: объединить мир в единую систему с жёстким разделением обязанностей. Для их выполнения нужны: а) пропаганда новых ценностей: граждане США должны популяризировать идеи потребительского стиля жизни на весь мир собственным примером; б) превосходящая военная мощь: армия США должна стоять на охране нового образа жизни.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Вы зажжете свечу в ожиданьи Рождественской ночи….
В ожидании Счастья Вы просто зажжёте свечу…
Пусть слетят Чудеса, Вам тепло и Любовь напророча…
Я Улыбок Небес пожелать Вам сегодня хочу…

Вы взгляните в окно: как сияют торжественно звёзды!...
Протяните ладонь к серебристой далёкой звезде…
Тот, кто с верой в Душе – тот не прячет счастливые слезы…
Тот, кто с верой живёт – тот улыбки встречает везде…

Вы зажгите свечу… Вы поверьте! И всё ещё будет!
К Вам слетят Чудеса, наполняя рассветами Дом…
Это очень легко: просто верить в Великое Чудо!
Я люблю Вас, Друзья!
С белоснежным Вас всех Рождеством!.

Olga Vynokurova

У любви есть одно лишь желание - осуществить себя. Поэтому, если вы
любите, пусть у вашей любви будут такие желания: Растаять и стать как бегущий
ручей, что поет свою мелодию ночи. Познать боль чрезмерной нежности. Быть
раненным собственным пониманием любви, И кровоточить охотно и с радостью.
Просыпаться на рассвете с окрыленным сердцем и благодарить за еще день
любви; Отдыхать в полуденный час, размышляя о любовном восторге; Возвращаться
домой вечером с радостью; И засыпать с молитвой за свою возлюбленную в
сердце и песней благодарности на губах.
Халиль Джебран. Пророк

Тамара Эдишерашвили

Не примечательный, обычный день Очистим очень тщательно от хамства, Скандалов, никому не нужных сцен, От равнодушья, зависти, упрямства, Добавим оптимизма – ложки три, Горсть веры, пару капелек терпенья, Немного зёрен такта, доброты, Порядочность, щепотку уваженья Теперь, когда наш день почти готов Его зальём любовью мы обильно, Украсим лепестками из цветов Внимания и помощи посильной И главное! Не надо забывать Готовить это блюдо ежедневно, С гарниром слов душевных подавать И счастье обретёт тот, кто с любовью лишь живет!!!

Elena Рak

когда полны вы были нежных чувств
я приходил к вам чтобы попрощаться
ведь я не знал тогда, что буду волноваться…
при виде вас меня бросает в дрожь
и я не в силах удержаться
О! милости прошу у вас,
И помогите разобраться
В моих разбушевавшихся мечтах
Мой разум заполонили чувства
В которых вы, как утро на рассвете
Как предрассветный сумрачный обман…

Зоя Изотова

Я Солнце провожаю каждый вечер
Тебе во след, чтоб завтра было Утро...
И посылаю вновь Луну, чтоб на ночь глядя
С отливом уплывали все невзгоды...
И Звезды я прошу, чтобы удачно
Легли для Нас с Тобой Судьбою Светлой...
И Сердце заставляю биться в Ритме
С Твоим, чтобы звучала Песня Жизни

Светлана Пахалюк

Во мне есть что от мужчин, Но есть и женское начало. Всё воедино совместив, меня такою вот Он создал. Не буду жалоб изливать, обид напрасных собирать. Я здесь! Живу! Дышу! Люблю!!! Делюсь с любимыми любовью. Детьми горжусь и не боюсь быть вдруг непринятой тобою.

Лариса Антипова

.любовь сводит не равнонастроенные души, но лишь такие, какие можно настроить в унисон, то есть такие, каким только предстоит выровняться между собой посредством снятия множества различий, какие разовьются и скажутся в них лишь со временем. Баадер.

Мариука

Высокий слог с утра и в воскресенье, не может разбудить мой разум, дабы познать он смог всю прелесть, всю сущность вашего сужденья. Мне б кофе черного глоточек, авось проснется спящий разум

Anna Sokolovskaja

Так тощй плод, до времени созрелый, Ни вкуса нашего не радуя, ни глаз... Висит он меж цветов - Пришлец осиротелый И час их красоты - его паденья час.....

Вера Лукина

Никогда не задумавылась о таких своих возможностях, но если и мужчины, и женщины так во мне нуждаются, то всегда пожалуйста:))))

Вася Роговченко

Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешь себя самой страшной боли.

Виталий Сюзев

Любовь - это история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.
Любовь не знает середины: она или губит, или спасает.

Наталья Зеленцова

.....Где временное ставится выше вечности, где человеколюбие восстаёт про тив боголюбия, там- Великий Инквизитор.

Валерия Маткаримова

Великий Инквизитор ,а что такое любовь? Многие задают себе этот вопрос и не могут найти ответ..но все чувствуют

Ольга Органова

Много лет назад Это было так понятно,так горячо,так ясно,а теперь...Всё просто,так обыденно и без горячки.

Елена Катина

Любовь-прекрасное чувство,однако от него можно жить как в раю, а можно умереть.... и все таки мы любим....

Николай Третьяков

да бегают где то две половинки по свету , затем встречаются объединяются и получается полная ж..па

Женя Матвеева

Из глубины самой Души, Из любви из нежности. Пусть в Душе каждый человек Найдет себя в вечности.