Ма
Мария

Что бы вы поменяли в себе,если бы представилась такая возможность?

Ответы · страница 3
Гия Гогохия

Поставил бы побольше памяти и оперативной и обычной.Ну и мотор бы усовершенствовал бы!

Ма
Мария

мотор?)))

Ма
Мария

а как бы вы его усоверш-ли?

Гия Гогохия

Ну,теоретически,это можно сделать регулярными легкоатлетическими тренировками,и я бы ,просто этот процесс очень сильно бы сократил.

Ма
Мария

как сократил?))

Гия Гогохия

А я знаю?Это Вы предложили какой-то способ что-то в себе поменять,вот меня на околонаучную фантастику и повернуло.

Ма
Мария

))))))))))))))))))))

Тунгук *

Может быть не таким красивым и обаятельным много девушек ослепли от моей красоты :0)))))

Тунгук *

БОже сколько народу собралось !!!!!! :0)))

Оксана Мельниченко

ничего бы не меняла. если что-то поменять, то это уже буду не я, а совсем другой человек

Уася Вялый

Печень с неограниченным ресурсом переработки спиртосодержащих напитков воткнул бы.

Алексей Шаповалов

Хочу иметь возможность не спать по несколько суток и чувствовать себя отдохнувшим.

Ма
Мария

класссс

Владимир Павлов

Да не за что я свою неправую правую не поменяю на правую левую...))..это из Высоцкого

Александр Жук

Добавил бы решительности и увеличил мышцы. Не касаются, гады, конституция не та. 🙂

Ма
Мария

без ошибок нет опыта, а без опыта нет развити)))

Александр Жук

Согласен! Как там? Ищешь счастье - приобретаешь опыт. Думаешь - вот оно счастье. А нет - снова опыт. :))

Ма
Мария

счастье под носом))))увидь)

Александр Жук

Обязательно посмотрю под нос. )))

Ма
Мария

ага)

Виктор Соловьев

Что значит представилась возможность? Главное чтобы вы хотели изменить ?-меняйте

Ма
Мария

именно!

Виктор Соловьев

💐 и прекрасно!

Дмитрий Косых

Зависимости если этого потребуется в семье для счастья можно и пойти на встречу

Ма
Мария

что за зависимости?

Дмитрий Косых

В чем нибудь себе отказать

Ма
Мария

например?

Андрей Смирнов ( Москва)

закономерность , если в одном месте уберется, то в другом появиться другая хрень

Ма
Мария

глупости))))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Характер и отношение к другим. С удовольствием бы стал пофигистичным человеком

Ма
Мария

лучше принимающим😊равнодушие -страшное качество,оно убивает.....

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я такой что всё принимаю близко к сердцу, для меня нет ничего хуже этого((

Ма
Мария

учись абстрагировтаься)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Возможно и так

Дмитрий Вахтин

что менять ? отрезать хрень какую на шее (типо родинка ) . да у меня все в порядке .

Елена...

Многое,вес,характер,образование,личную жизнь!!я имею ввиду не только внешность

Максик Ласковый )

Ой не знаю. Всё вроде как на месте. Можно конечно лысину заростить. Но надо ли?

Максик Ласковый )

Спасибо на добром слове. 😜🌹

Максик Ласковый )

Обязательно, Мари... 😉

Марина

больше уверенности в себе и меньше обращать внимание на общественное мнение!

Александр Иванович

Да снова нажрался и наехал бы на вас в новом состоянии!Ну то што вам нравится!

Ма
Мария

?

Александр Иванович

Да и не сомневайтесь ни в чём. Решительно принимайте и всё

Pavel Prosto

нечего ….. ибо есть уникальность …….в каждом человека удивительная и разная

Алексей Валерьев Сын

Научится бы слушать собеседника... И не лездь со своиммнением если непросят

Профиль Удалён

Вот думала.. может фамилию ещё раз... Потом подумала... и на фик надо))))))))))))))))

Sasha Pogorelkina

Возраст. Годы жизни бы поменяли бы. Хотя бы цифры переставить местами...😂

Ма
Мария

так вроде каждый возраст по своему хорош!)))

Sasha Pogorelkina

🤔 Чем же это он хорош в 90 лет и когда сиделка за Вами убирает так как Вы уже и встать не можете ни есть самостоятельно не пить ? Так и чем же такой возраст по Вашему хорош???

Ма
Мария

ну это крайность

Sasha Pogorelkina

Крайность это уже скорее всего смерть а не годы жизни.