То
Тортуга

НЕОБХОДИМО ОБЪЯВИТЬ 21 ДЕКАБРЯ ПРАЗДНИЧНЫМ ДНЕМ+ ЕЩЕ 13 ДНЕЙ НА ОПОХМЕЛКУ СТРАНЫ))) ВЕДЬ НЕ КАЖДЫЙ ГОД КОНЕЦ СВЕТА БЫВАЕТ))) А КАК ВСТРЕТИМ ЕГО- ТАК ЕГО И ПРОВЕДЕМ))) КТО ЗА?!

Ответы
Александр Федотов

Конец света, начало света... Это и так праздничный день, зимнее солнцестояние. А опохмеляться с 21 декабря - это круто.Михаил Задорнов объявляет новогодние праздники с 25 декабря (католическое рождество) и до 1 мая!

Владимир Федоров

Нужно еще дожить до 21декабря;мы не знаем,что будет с на ми завтра.Это только правители загадывают на года,потому что понимают,что все временно и спешат войти в историю.

Татьяна Макарова

Празднуйте-празднуйте. А он не 21 декабря придёт, а "как вор ночью" и застигнет Вас в расплох. Вот тогда мало не покажется. Выключаюсь (а то и меня с Вами застигнет)))))

Юка

вот пусть в этот день алкашня вся и сдохнет. Было бы замечательно, я за такой конец света, где останутся только адекватные непьющие люди.

***gulnoz*** Sensible

нельзя так предсказать будушее незная ничего... все в руках бога. надо жить и встретить каждый свой день с радостью, с улыбкой и верой...

Владимир Годияк

Естественно,за то чтобы ничего не произошло,но судя по тому,как резко меняется климат и как трусит матушку Землю,что-то,но будет.

Людмила Юргелянис

Как встретим, так и проводим... Нечего причину очередную для наливаек придумывать, работать надо, а не фигней страдать!

То
Тортуга

этож шутка))) мы вот вообще без выходных!((((

Таня Белолипецкая.

А у нас в стране где я живу наше правительство вообще конец света отменило. Сказало хрен вам не конец света живите.

Любовь *******

ты даже не представляешь, что будет то! Сам увидишь, осталось то чуть.Только конца света то не будет, будет другое..

Людмила Смирнова

Это в ГосДуму, а то они что-то расслабились, пусть хоть чем-нибудь займутся, а вопрос очень актуальный.

Алина Гор

Валяйте.А я,как всегда,буду обеспечивать вам выпивку и закуску.И не замечу никаких праздников)))

Виктор Боровиков

Веселье решили несколько сократить на зимнем периоде, а продлить весной. Вот это нас и спасет.

Татьяна Агаркова

21 - УЖЕ ПОЗДНО! ГОВОРЯТ,ЕСЛИ СДОХНЕМ,ТО В 4 УТРА! ТАК ЧТО 20 - ВЫХОДНОЙ! Я - ЗА! ВСЕМИ ЧРЕСЛАМИ))))

Алина Суркова

та круто это сильно,каждый конец света отмечать)сколько их уже было,а сколько еще будет..)

Ма
Мария

да ладно! бывает еще и не по одному разу в год конец света))) так что, ничего необычного

Juri Robert

не надо паники-конца не будет,а за 10 дней с вас бабки выкачают в козну государства

Марина ********

НУ УЖ НЕТ...ВЫ ТАМ КАК ХОТИТЕ...А Я СОБИРАЮСЬ ВСТРЕТИТЬ И НОВЫЙ ГОД И СТАРЫЙ ТОЖЕ...

Владимир Мясоедов

Уж лучше начать 31 декабря или с 25-го в самый короткий день и самую длинную ночь!

Ирена Л

Без проблем! Одним праздником больше, одним меньше, отгуляем как положено)))))

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь