He
Helen

что означает по вашему -обладание талантом восприятия?

Ответы
Александр Шульга

Талант восприятия присущ каждому человеку,в той или иной степени.Все зависит от знаний пользования этим талантом.Возможно отдельный человек и не подозревает об этом таланте.Я до 35 лет и не подозревал,что могу без приборов находить отклонения в организме человека и не только,но и воздействовать на исправление этих отклонений, пока не встретился со специалистом в этой области.

He
Helen

да, нужен только проводник

Динара

Талант это то, что отличается и выделяется среди обычного. Среди массы. И эта непохожесть определяется "призмой восприятия "... мы воспринимаем окружающее органами чувств. Обрабатываем инфо и выдаем. И вот оно проявление таланта. Форма выдачи. Обратная связь...твое отражение мира. Оно может быть ошеломительным...

He
Helen

замечательно!

=Y
= Yuri=

На подсознательном уровне ,предчувствие разных ситуаций по отношению к другому индивидуму ,и посыл на энергетическом уровне импульсы,которые являются разведчиками в обследовании интересуемого лица,и возврат их обратно для обработки и окончательного вывода).

Цельная Ягода 🍒

Каждый из нас наделен непосредственным чувственным отражением действительности в сознании, тобишь восприятием, но не каждое сознание способно уметь обращаться с людьми, это важнее обладания талантом восприятия.)

Александр Шульга

Так это и есть мое определение слову сознание.Конкретного вопроса от Вас не было.Я же не могу здесь лекцию написать.

Студент Валера)))

Спасибо! У нас разные понятия в определениях.

Александр Шульга

Так я не видел Вашего.

Студент Валера)))

Вопрос - из чего всё ? Вам о чём нибудь говорит?

Александр Шульга

Вы о чем ?

Shlooz Shlooz

Думаю, означает умение класть на нужную полку в голове то, что воспринимается. Чтобы добавить к тому, что уже есть - новую информацию, тем самым делая картину окружающего мира более отчетливой.

Просто Ёж

Воспринимать большие объемы такими какие они есть...и желательно успевать перерабатывать. Ниче се я наворотил.

He
Helen

извлекать суть...нормуль

Просто Ёж

Суть все же более тонкий продукт...вторичная перегонка так сказать

He
Helen

успевать.. это и есть талант

Просто Ёж

это да)

Davron Mukhuddinov

через очёчки немного, опустив взгляд, ну и ..каждый воспринимает другого, только в силу своего восприятиия))))))

Nick Moslem

Каждый воспринимает всё по-своему,сообразно со своим эмоциональным статусом,духовностью,интеллектом.......

Борис Кучеренко

это , еще одна, из многих функций, которых внесли в программу тому, которого прислали в этот мир

Александр Кива

Это когда разумом не успел восприять, но чувствуешь, что хорошее от плохого отличаешь..

He
Helen

интуитивно..

He
Helen

и при этом спокоен, как удав

Александр Кива

Удав всегда прав! И это он знает точно!

Кубинец

И почему это талант. Восприятие зависит от воспитания и кругозора человека.

Кубинец

Конечно я не о вас, как пример. Для одних морфий, для других любовь, для третьих стресс.

He
Helen

это всё отточка.. но сам инструмент ( талант на что то) он уже есть изначально

Кубинец

В таком случае, тема таланта начинает рождаться в утробе матери и уже при рождении закладывается основа, база. А дальше дело техники, учёбы, знаний от родителей и учителей. Иногда "талант" есть искусственный, созданный нами, зеваками и фанатами.

He
Helen

то так

Кубинец

💐🍷

Спартак Деменев

Погружение в обстоятельства, об‘ективный обзор деталей , в подробностях)

He
Helen

и выбор в нём главного для себя

А. А.

Человек который понимает смысл ещё до того как сказана главная мысль )

He
Helen

увы

А. А.

А почему Е?

He
Helen

а почему А. А.?

А. А.

Красиво )

He
Helen

😊

Сергей Грудцын

Когда отмахиваешся от многих проблем мир замыкается на куске колбасы!

Снежана

Умение, готовность принять что-то новое, неизвестное, непривычное

He
Helen

и понять это

Снежана

естественно....

Николай Селенин

а что такое - предпочтение сквозного обаяния??? могу ещё придумать.

Ал
Александр

Чтобы чувствовать чужую душу, надобно свою иметь.(только и всего)

Sl Sl

Бесполезное свойство, скорее всего от него и голова болит.)))

Игорь Михайлов

Осознавать то, что видишь. осознавать - значит воспринимать

Грач Налбандян

Это, умение слушать, и не только услышать, но и понимать.