Алёна

Что служит причиной притяжения души людей? Почему одни светят для нас ярко, как солнце, а другие нет?

Ответы
Галина Миллер

Если душа излучает любовь к людям, это говорит о чуткой и светлой устремленности этого человека, способности на самопожертвование и трепетности к окружающим, эгоист видит только себя, свои боли и трудности, уныние и саможаление свет не излучают

Алёна

Благодарю! 🌹

Гарсон №2

"Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят;
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад.

Тебя там встретит огнегривый лев,
И синий вол, исполненный очей;
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый..................." БГ

Алёна

Хорошая песня...)

Александр Панфилов

Так же как друзей много не бывает, не бывает и родных много.. В Финляндии например есть два разных слова "много", одним из них нельзя определять количество..детей например.. Исходя из того, что детей много быть не может для человека..)

Александр Гавриков

В мире во всём есть равновесие, хорошие и плохие, умные и глупые, севетлые и тёмные. Если у тебя душа светлая то и исходит от тебя...
А причина в самой душе. Что ты любишь то и притягиваешь.

Алёна

спасибо..

Акрон Акронисов

Те, которые светят, мудрые души, имеют высокую вибрацию. Они излучают любовь Бога через себя. И становятся подобны Богу. Другие пока ищут Бога, юные души. Только в этом их различие.

Алёна

Благодарю!

Акрон Акронисов

Пожалуйста.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот в чем ответ.. коля в человеке свет есть.... это как благая весть..долеко ее видно... и быстра она вся... не нужно долго переться... все хотят об такого погреться)

Гриша

сила единства...психическое существо( индивидуальная эволюционирующая душа) как и все на Земле проходит через эволюцию, есть зрелые души, растущие и спящие...

Алёна

Спасибо..

Алексей Берлянд

Древняя легенда гласила - раньше люди были двуполы, но потом...бог их разъединил..и с тех пор..каждая половинка ищет свою..но находит не всегда! 🙂

Алёна

Благодарю!

Sayfutdin Kurunbaev

те, которые светят для нас ярко, они ближе к Богу... Бог освещает их сердца Своим Светом... и они потом для нас становится теперь светом....

Алёна

ясно..

Шухрат Таиров

ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНО ВСЕ В МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЯХ ЕСТЬ ЭТОМУ ОПИСАНИЕ В КНИГЕ http://www.rulit.me/books/radikalnoe-proshchenie-osvobodi-prostranstvo-dlya-chuda-read-238484-1.html

Алёна

спасибо..

Шухрат Таиров

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТО)))

Алекс Венцель

Совпадение архетипа. Архетип это некий эталон идеального человека который формируется у нас в подкорке ещё в детстве...

Алёна

Ясно..

Алекс Венцель

Ваш это человек или не ваш подсознание определяет в первые 15 секунд знакомства...Оно но никогда не ошибается...

Алёна

Ясно..

Алекс Венцель

Психология однако...)))))))))))

Алёна

Ага..)))

Иван Устинов

Ну к вопросу о свечении, я бы с собой на всякий пожарный счетчик Гейгера носил. А по поводу притяжения жрать меньше надо.

Алёна

А что много ем..? Это так видно..?

Иван Устинов

Смотря сколько людей притягиваете и сколько из них вокруг вас вращаются=)

Алёна

)

Улугбек

По восточному поверью в теле злодея имеется холодная косточка, на челе благородного человека светится звезда... 😍

Алёна

Красиво..

Улугбек

Таков есть ВОСТОК... 😋

Алёна

)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Меня больше удивляет то, что тот, кто светит для одного человека ярко как солнце, совершенно незамечаем другими людьми)

Алёна

)

Сергей и Ирина Белоноговы

Это так. Существует какое то притяжение,но не для всех . может флюиды и ферамоны разные у кого то,а у кого одинаковые .)

Алёна

ясно..

Сергей и Ирина Белоноговы

Пожалуйста . ) но ещё одно . не одни люди которые даже немного сообщались и помнят это , есть люди из прошлой жизни ,которые были каким то образом с вами связанны .

Алёна

Возможно...

Алёна

Соглашусь, не исключаю и такое..

Artem Welder

светят те кто знает тебя очень хорошо. И знает тебя давно лишь только те которые знают тебя давно светят ярче чем все.

Алёна

Благодарю!

Artem Welder

Не за что.

Константин

Это состояние собственной души или примет сама сразу и безповоротно или пройдет мимо.просто мазнув взглядом..

Алёна

ясно..

Константин

хорошо

Ирина Алексова

Представляете,что было бы,если бы все притягивались у вам?Как размерзнувшие в пачке слипшиеся пельмени

Тамара Баранец

есть люди светлые,добрые а есть с черной душой,ненавистные.Причина притяжения-как повезет

Алёна

ясно..

Anton Reshin

Для меня это тоже загадка. Бывает ведь - воюем-воюем, а вот раз - и в одной постели...

Алёна

....

Anton Reshin

Что, Алёна, тоже так было?

Алёна

нет...

Anton Reshin

А вот иногда так бывает, что противоположности сходятся! В одной и той же постели.