Капитан Пронин

Если к 30 годам полный ноль, что делать: развиваться, самоизолироваться или суицид ? Ответ пожалуйста обоснуйте.

Ответы
Лидия Аникина

Здравствуйте) ну наложить на себя руки Вы всегда успеете... Развиваться и самореализовываься))! Искать свой путь) банально, но всегда работает))

Юлия Вечер

Занятие спортом и саморазвитием- штука очень интересная) и имеет способность притягивать Лучшее в жизнь. А зачем себя этим обделять?)

Леди Х

Тридцать это ещё очень мало, можно начать с начала. Я так решила если до 30-ти не получиться карьеру построить, пойду в мед

Уральская Рябинушка

В любом случае не суицид. Ничего не вечно, когда-нибудь закончится и плохое

Евгений Грибов

век живи,век учись. суицид это не выход,самоизоляция - слабость.

Слуга Государев

развиваться работать над собой тогда все будкт наоборот

Людмила Давыдова

Саморазвиваться,желательно вдвоем с прекрасной наядой

Emmanuil Christov

ноль - всегда можно чем-то наполнить... а вот единицу ......

Натали Я

Жениться, глупости перестанут посещать твою голову.

Ворон .(Питерский Космополит)

...даже ноль можно наполнить содержанием...))

Ru
Ruslan

Мозги то есть

Ru
Ruslan

а руками что то делать умеешь )

Капитан Пронин

Ничего.

Ru
Ruslan

Денег тоже нет как я понял )

Ru
Ruslan

на зарплате Архивариуса далеко не уедешь