Ол
Ольга

Вчера в супермаркете Лента 5 человек подростков просто куражились, громко смеялись и разговаривали путем мата, ни кто не сделал замечания, старушки так вообще в рассыпную....ОБЩЕСТВО...КУДА МЫ КАТИМСЯ? Сделала замечание, послышалось пререкание в мою сторону, я сказала что ОНИ нарушают порядок в общественных местах, а это статья УК РФ, а там и оскорбление тоже последовало бы...но мужчины проходящие мимо меня поддержали и хотели этих ребят просто выгнать, если те не извиняться...ИЗВИНИЛИСЬ!

Ответы · страница 10
Диоген

Женское слово. Мужиков консолидирует!))

Ол
Ольга

Равнодушных много в нашем мире.....

Edward

так и надо, но желательно не в одиночку.

Максим Черныш

Можно и словами... Но в ухо доходчевее!!

Ол
Ольга

Ну да...тут не поспоришь...

Иван Ермаков

Методы не эффективны...это ж Молодеж...

Иван Ермаков

С точностью хирурга....делать надрезы только там, где это требуется....а это в каждом случае индивидуально....хотя чем ниже уровень воспитанности тем проще....схема проще...

Ол
Ольга

Уже столько этих надрезов сделано.....только вот результата нет...все хуже и хуже....

Иван Ермаков

Подростковая психология это протест, и быстрая оценка...хорошо плохо...Поэтому уж если и указывать им на их поступки, поведение и т.д., то делать это хитрее, по возможности избегая нравоучений...

Ол
Ольга

Это в рамках семьи, школы, а в магазине этот метод не работает...только путем угрозы можно ИХ заставить замолчать...

Иван Ермаков

А смысл....проблему это не решит...

Ол
Ольга

Проблему не решит, но ситуацию сложившуюся остановит...

Жанна

а вот это редкость, что поддержали......

Ол
Ольга

И все же поддержали...значит не все так плохо?

Жанна

не всё.....я вчера в метро ехала-вошли человек 8 молодых людей, в белых рубашках и брюках....вроде не спортивки и шлёпки....но как они себя вели !!!!9 под мухой были)..по всему вагону мотылялись, орали, задирали пассажиров , в том числе и мужчин)...и хоть бы кто рот открыл.......так что "не всё так плохо-местами...может у вас тоже смелые оказались потому. что женщина начала .....

Ол
Ольга

Значит ЖЕНЩИНА должна брать в свои руки ситуацию....в метро еще проще, там в каждом вагоне есть тревожная кнопка, очень помогает...я уже не раз ею пользовалась...

Елена

Не перевелись ещё настоящие МУЖЧИНЫ!

Ол
Ольга

Я тоже по одному из образований педагог, правда стажа у меня ровно в половину Вашего, и не по наслышке знаю всю систему образования нынешнего и отношениях в семьях ...печально! ОЧЕНЬ печально!

Ол
Ольга

Но все же МЫ не должны молчать...

Елена

Ни в коем случае, иначе ещё быстрее покатился вниз..

Ол
Ольга

Здоровья НАМ и ТЕРПЕНИЯ!!!!!

Елена

Согласна!!🍷🍷

Эр
Эрнест

..странно что вы не вызвали полицию..

Ол
Ольга

Они вовремя извинились, я готова была вызвать полицию и написать заявление...

Эр
Эрнест

... а правильно -стукнуть в полицию..но я вас понимаю..все мы знаем что полиция не спешит на помощ увы..

Ол
Ольга

Сложно мне о скорости полиции рассуждать....я ее не вызывала...

Эр
Эрнест

ну и зря.. а надо было..

Вера Гудкова

Хорошо,что поддержали Вас мужчины.

Ол
Ольга

Если бы меня не поддержали мужчины, я пригласила бы охрану навести порядок!

Вера Гудкова

Правильно.

Игорь Погребняк

Ты что курила??????????))))))))))))))...............

Виталий

пиздюшня она тупая извините замат

Виталий

кому адам или идам?? им ер на всех

Ол
Ольга

Вот и вы просто отвечаете на вопросы....а я все же напишу и статью в газету, и в телепрограмму тоже...вот не додумалась, сначала ЭТО ЗАСНЯТЬ на видео...

Ол
Ольга

А вы будете молча читать и молча проходить мимо? Ведь так?

Виталий

пиздюшне харю набью если оно будет рядом не вру

Ол
Ольга

вам за эти действия дадут срок, вы считаете так нужно решать ЭТУ ПРОБЛЕМУ?

Виктор Николаев

Надо было ещё в лобешник зарядить.

Ол
Ольга

Это уже нарушение, я не имею права бить чужих детей..

Yts - 62

Не перевелись ещё мужики, значит.

Ол
Ольга

Тут дело не в мужиках, а в обществе....которому ВСЕ ВСЕРАВНО

Yts - 62

В первую очередь это тотальная трусость и элемент равнодушия

Юрий Кузичев

Себя не вспоминала в их возрасте.

Ол
Ольга

Я так себя не вела, мне нечего вспомнить....

Василий Гусев

Ольга, Вы молодчина, 🍺 🐠

Ол
Ольга

Спасибо конечно! Но нужно чтобы и ВЫ и все вокруг не проходили мимо...

Лариса

А вы себя в детстве так не вели))))

Ол
Ольга

НЕТ! Это были и стыдно и аморально, были двоечники, которые баловались....но публично и с матом не было такого....

Елена О/

👍 👍 👏 👏 👏 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Видите,значит не всё так плохо

Ол
Ольга

Если ВЫ не пройдете мимо, будет еще лучше........

Аптер Пётр Яковлевич

Я не прохожу и толку с того?Только оплёванный оказываешься от цинизма нашего и хамства

Ол
Ольга

Ну нет.....если в обществе станет БОЛЬШЕ неравнодушных, то и НАМ ВСЕМ станет проще жить..

Владислав Грецов

а лентовская охрана типа где ?

Ол
Ольга

Как всегда где-то...........она на входе и выходе стоит....

Владислав Грецов

понятно...клоуны

Ол
Ольга

Вся жизнь стала клоунадой...

Владислав Грецов

ну да...в цирке живем ((((

Johann Miller

добро должно быть с кулаками

Ол
Ольга

НЕТ! Мирным путем нужно идти....уметь убеждать...уметь пристыдить...

Igor Fedaev

малолетки , что с них взять !

Ол
Ольга

Уважение! Воспитанность....

Igor Fedaev

любят они по геройствовать толпой , такова природа !

Igor Fedaev

главное приструнили и то ладно, со временем это у них пройдёт!

Ол
Ольга

Почаще ИХ надо приструнивать!

Igor Fedaev

Это Россия , тут всё по другому !