Ол
Ольга

Вчера в супермаркете Лента 5 человек подростков просто куражились, громко смеялись и разговаривали путем мата, ни кто не сделал замечания, старушки так вообще в рассыпную....ОБЩЕСТВО...КУДА МЫ КАТИМСЯ? Сделала замечание, послышалось пререкание в мою сторону, я сказала что ОНИ нарушают порядок в общественных местах, а это статья УК РФ, а там и оскорбление тоже последовало бы...но мужчины проходящие мимо меня поддержали и хотели этих ребят просто выгнать, если те не извиняться...ИЗВИНИЛИСЬ!

Ответы · страница 12
Андрей Борейко

правильные мужчины

Ол
Ольга

Речь не о мужчинах идет...а о ситуации в которой КАЖДЫЙ может оказаться.....

Андрей Борейко

Ситуацию делают люди. Плохую ситуацию делают плохие люди. Хорошо, когда есть хорошие люди, которые могут переломить ситуацию.

Рашид

Очень похвально !!!

Ол
Ольга

Присоединяйтесь! НЕ проходите мимо хамства!

Рашид

Стараюсь

М.
Максим .

датировано 25-05......

М.
Максим .

а почему опять ВЧЕРА?

Ол
Ольга

Писала под впечатлениями, поэтому вчера....

М.
Максим .

да это вчера тут уже витает оч.давно.

Ол
Ольга

Конечно давно с мая месяца. Самой уже надоело отвечать на эти вопросы...Как удалить не знаю ...

Андрей

а где охрана была

Ол
Ольга

Как всегда где на входе/выходе...

Андрей

ага как у бабок по сумкам шарить они тут как тут

Ол
Ольга

Это точно....это ИХ прямая обязанность...

Андрей

это местная шпана с камер наблюдения быстро найдут - а никому это не надо

Дмитрий Каракозиди

Мужчины ещё есть.

Ол
Ольга

Тут не о мужчинах речь идет.....................а о подростках и их поведения в обществе...

Дмитрий Каракозиди

Ну это всё же не всегда.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну извинились же.

Ол
Ольга

Так это потому, что поняли, что ХОРОШЕГО от этого не жди....Я объяснила, что за такое поведение вызываю полицию....А эти мужчины подтвердили то, что ребята не правы...И что ВСЕ может для них закончиться не в ИХ пользу....

Ав
Аватарко

В ЕС не хотите?))

Ол
Ольга

Я только ЗА! Но порядок не всем нравится.....

Ав
Аватарко

Да но..Кремль против. Типа их сразу в тюрьму как вступят

Ол
Ольга

Вот и я о том же...........

Ав
Аватарко

Забавно да..вроде демократия в стране, а омон всех бьет, везде беспредел..

Ол
Ольга

Да при чем тут Омон? Тут и без него прожит бы...

Чёрный Альбинос

И, в чём вопрос?

Ол
Ольга

Выделено крупным шрифтом...

Чёрный Альбинос

Какие законы - такое и общество???

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот урррроды...

Ол
Ольга

А ведь ЭТО чьито то дети.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, да. Я этих детей ежедневно пинаю. Условно, конечно. За мат в общественном месте

Ол
Ольга

Ну и правильно......значит ВАМ не безразлично то, что происходить вокруг НАС ВСЕХ....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ясен пень, нет

Я По Твою Душу...

Робин Гудка))

Ол
Ольга

НЕТ, просто неравнодушный гражданин своей страны..

Я По Твою Душу...

Побольше бы таких граждан!!!

Pawel Minenkov

Вы молодец

Pawel Minenkov

А мужики сами не могли сделать замечание

Ол
Ольга

Не знаю, может и могли, но не сделали...

Ол
Ольга

Разговор не о них, а о молодежи...

Pawel Minenkov

Да они ведь молодежь такую воспитали

Александр Пантелимонов

вы смелая

Ол
Ольга

Я не равнодушная.....мне не все равно в каком обществе живу Я и моя семья...

Марина Веселова

Молодец

Марина Веселова

Да от них всего можно ожидать

Ол
Ольга

Это безразличие населения....

Марина Веселова

Да меня это тоже убивает,но двое мы с вами ничего не сделаем

Ол
Ольга

Вы знаете нас правда ДВОЕ....еще двое мужчин вступили в беседу не более того..........но в странной форме...

Марина Веселова

Наверное их детки такого возраста