Заставь Меня Полюбить Тебя

хочешь быть президентом?

Ответы
Валерия Малыгина

Нет,спасибо.
хотя... да. точно да,хочу. но не ради власти над людьми,а для счастья людей. дать им то,чего не могут дать нам наши сейчашние власти. хотя вообще я против всякой власти,то бишь за анархию.

Ирина Щука

Президентом вот явно не хочу,проблем столько как в стихах Есенина-наш народ то бедный,что не день то треба-то построй им школу,то подай им хлеба

Алла Юзикеева

Нет, слишком большая отвественность и никогда не смогла бы обладать таким "нахальством" чтобы взобраться на вершину и вершить судьбы людей

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Нет, это пешка, которая действует, как ей скажут, под остальной Мир, он не свободен в своих действиях. Нафига нужна такая работа!??*

Мухтар Жалелов

Нет хочу быть министром обороны.Тогда мне будет насрать на президента,когда армия будет у меня в руках.Он меня будет боятся

Галина Абрамова

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ,Я ИМЕЮ ВВИДУ СТРАНУ,РЕГИОН,МНЕ ДОСТАТОЧНО СВОЕЙ РЕСПУБЛИКИ,ПОД НАЗВАНИЕМ-СЕМЬЯ,ГДЕЯ-ЦАРЬ,БОГ И ПРЕЗИДЕНТ!

Владимир Краснопёров

Президентом США. Первым указом все доллары приказал бы раздать россиянам. Эх, гулять будем до майских включительно!!!

Луиза Малышева

Хотела, когда была полна амбиций и не осознаности, что это огромная ответственность и полная не свобода.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

лучше Папой Римским..никакой ответственности..и спросить некому.....ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Glyuk

У меня нет столько амбиций... и я бы не хотела, чтобы меня охраняли денно и ношно. Золотая КЛЕТЬ

Надежда Губинская

О нет. Ядома помощник президента и не всегда справляюсь со своими обязонностями.

Евгения

нет, ни в коем случае... слышать столько проклятий в свой адрес - это не для меня))))

Сергей Бойков

возможно! но я боюсь, что меня не поймет наш народ с его убогим менталитетом(((

Виталий Асютин

Это мечта детства. Но теперь я вырос и передумал. Хотя иногда случается.

Каримхан Каримхан

сейчас только воду с унитаза спущу такой резкии вопрос что пришлось

Михаил Большаков

в стране где в одном краю еще пьют а в другом уже опохмеляются, нет

Валерий Мостепан

Президент это мелко. Вот императором всея земли было бы не плохо

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Нет,но стану готовтесь..национал-гламурный строй всё для вас))))

Анна Крохинцева

Не хочу, ответственности много,а я безответственный товарисч

Вера Барановская

нет,но кое в чём бы порулила,например научила бы торговать