Григорий Жиманский

Песня "Я Русский" декларирует расовое и национальное превосходство «русских» и успешно мотивирует агрессию в отношении тех, кто «русскими» не является.
По меркам любой цивилизованной страны, эта песенка -преступный концентрат расизма, находящийся за «всеми пределами возможного», это чистая гитлеровщина.

Ответы
Владимир Забродин

Мир готов открыть пальбу Все устои рухнули Стерлось временем табу
Не воюйте с русскими Вновь безумцы рвутся в бой Ротами безусым
Чтоб узнать прозренья боль Не воюйте с русскими Снова нечисть тут и там Напрягает мускулы Значит новым быть котлам Не воюйте с русскими
Что вы прёте на рожон Лбами голливудскими Ход сражения предрешён
Не воюйте с русскими Дремлет талая заря Над полями грустными
Не будите лиха зря Не воюйте с русскими Видно войны вам не впрок
За пивными кружками Повторяйте как урок Не воюйте с русскими
Просто вбейте в мозг нельзя Буквицами крупными Верьте на слово друзья Не воюйте с русскими Вечный светоч не погас
Под ветрами гнусными Даже мёртвых бойтесь нас Не воюйте с русскими
Наших бронзовых солдат Сколько б вы не рушили Мы вернём должок назад Не воюйте с русскими Дремлет талая заря Над полями грустными
Не будите лиха зря Не воюйте с русскими Мир готов открыть пальбу
Всё устои рухнули Стёрлось временем табу Не воюйте с русскими

Виктор

Видишь, как ты слюночкой брызжешь против Единения, против всего остального, не понимая, что Народы временами живущие могут себя называть "американцами", например, "европейцами". Вывод - злобный, не доплаченный агент, что ли? Нет - ты грибок встроенный. Но и ты нам необходим, поэтому тебя еще или уже никто не выводит, как пятно😁

Виктор

Ваша, не законно избранная власть😕

Григорий Жиманский

Согласен, путина в 30 раз незаконно избрали. Только зачем нападать на другое государство, я не понял??

Виктор

Сила Нации, народа не в ее глупостях - а в уверенном следовании историческим ЛИЧНОСТЯМ!!! Сравни, угловатый, как в иных странах по миру происходит😉

Григорий Жиманский

Путин личность?))) Не смеши)) уголовник, дорвавшийся до власти. Таким он в истории и истанется. Позор нации.

Виктор

Способен Рассуждать о Нациях, раскрой свои Доходы...!!! Твой, сукин Кот, тогда НАРОД все поймет!

Максим Jw

Национальность придумали люди. Были времена - её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Григорий Жиманский

Вот только не надо мне тут пооповедовать, не в церкви!)))

Максим Jw

Иисус Христос делал это в пути, на площадях, и от двери к двери.

Григорий Жиманский

Ага, привет ему))

Федор

Когда-то Генри Киссинджер спросил у политического обозревателя Валентина Зорина(профессиональная кличка-"Валька-помойка")-"Простите-а Вы-еврей?", на что Зорин ответил-"Нет, я-русский!". Киссинджер, покачав головой, ответил-"А... А я-американский"🤣

Татьяна Юрченко

Гришка? Очко горит?🤣Ни один украинец не написал ни одной патриотичной песни- позор нации....Все мои пацаны на карате, на военном деле, на чвк Вагнер..... Сдавайтесь, вы всё равно проиграете, сохраните жизни бойцов своих....

Владимир Чернявский

Эта песня как бы говорит: - Я русский, так что ежли плохо обо мне думаешь, то думай где-нить подальше от меня и молча. Тебе же будет лучше. Потом постепенно перестанешь так думать, потому-что без меня тебе будет херово.

Владимир Чернявский

Как говорят любимые ваши пиндосы: - Смеется тот, кто стреляет первым.))

Григорий Жиманский

Это будет та самая партия, где белые начинают и проигрывают 😉

Владимир Чернявский

Будет? Шашлык из вас будет, как говорил джин из мультика.)) Зеля, сцуко, старается вовсю.

Григорий Жиманский

Мультиков давно не смотрел. А зеля действительно старается!

Владимир Чернявский

А кроме того, ты слышал о таком князе Даниле Галицком. Эта гнида - русский, но первый хохол. Не стал со всеми русичами объединяться, лег под Папу. С того все для вас и началось.

На
Наталья

А кто в России должен иметь превосходство? Раньше было понятие титульной нации. Вы почитайте кабалисьов.У них вообще евреи-избранный народ ,вокруг которого все остальные народы Мира должны г

Григорий Жиманский

Если, допустим, чеченцы, граждане России начнут орать изо всех щелей песню я чеченец, как вам такое?

Улыбка

Чеченец тоже русский)))

На
Наталья

Так и поют они свои песни. Им никто не запрещает. И говорят на своем языке.

Григорий Жиманский

Вы сами верите в то что пишете? Русских начинает воротить уже от одной речи чеченской.

На
Наталья

Вы сами в России живёте? Чеченцы вполне адекватные люди, в автобусах не кричат, как азиаты. Правда и эти уже стали по-культурней.

Николай Костров

У нас в Эстонии, Эстонцы с гордостью поют Mina Eesti, Minu Maa - Я Эстонец, и моя земля. это не экстремизм, а в России поют - Я - Русский, по вашему гитлеровщина, Бред полнейший.

Григорий Жиманский

Нет, это не бред! Если бы пели я россиянин, это небыло бы расизмом.

Николай Костров

По вашему расизм, когда в России люди поют Я - Русский ... а где ещё петь Русскому в России - я РУССКИЙ. ❓❓❓ Мне очень хочется выложить наш диалог, всем на обсуждение, Очень интересно, знать мнение всех...

Григорий Жиманский

Выкладывайте.

Александр Захаров

Русский это не национальность, а общее название народов проживающих в российский империи, запад специально подогревает бандеровцев не накидать все русские.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Русский это не национальность, а черта характера, в другой стране и калмык и якут тоже будет считаться русским и к расе это не имеет никакого отношения.

Юр
Юрий

Более того, эта песня мотивирует представителей других наций на неприязнь к тем, кто поёт и поддерживает идеи, проповедуемые в ней.

Ел
Елена

Дед Архимед, или кто-то из его подельников хорошо перепели её: ...Я-русский и живу я добром, а не злом...

Лоуренс Аравийский

Цивилизованная страна - это где у власти ЛБГТ? Так это потерянная страна, что ж учитывать её мнение?

Григорий Жиманский

Не ври

Кэйлаш

Не вру

Лоуренс Аравийский

Гриня, тебе из-под кастрюли не видать других людей. Вы видите только себя...

Наталия Евдокимова

Как не зайдешь сюда, так дебилы типа Грини бред несут. Что с ними бодаться, они роботы, заточенные соросятами?

Лоуренс Аравийский

Так... кто-то и поведется на таких Гринь.... приходится отвечать

Алексей Волжский

Если эту песню кричать в Узбекистане или в другой какой чурбании , а если в Росси то это патриотизм

Григорий Жиманский

Когда китай стал свободным? Технологии в китае тоже не свои. По сути это огромная мировая фабрика. Кстати, мировые бренды стараются больше не открывать фабрики в китае. Опасно.

Алексей Волжский

Тогда где ты ?

Григорий Жиманский

Не важно.

Алексей Волжский

А ну если не важно тогда не пизди что ты живёшь словно в раю

Григорий Жиманский

То, что для тебя выглядит, как рай, для многих на этой планете вполне нормально.

Романтичная Особа

Тем более, что исполняет певец, взявший ник, написанный не русскими буквами. Весьма патриотично...

Не Я

😂😂 можно подумать, что укропы свою нацию не воспевают...скачут и вопят...украина превыше всего)))

Не Я

😂🙈 и тут попёрла западная культура из всех твоих щелей))))👍

Не Я

Гришаня, ты так Галчонка перегонишь со своими заработками в ципсо))))..кстати, а чего твою подружку забанили?..так трудилась, так трудилась...и вдруг ей заработок перекрыли))))

Григорий Жиманский

У тебя крышняк давно сорвало? Какой галчонок?🤣🤣

Не Я

твоя подружка по несчастью...под ником "долой рашизм"..местная нацистка...как и ты))))

Вечеслав Дмитриев

только не умный чел с огромной фантазией может в этой глупой кричалке чего то там разглядеть

Михаил

Угу.. Расскажи мне про цивилизованные страны и борьбу с русским языком и памятниками?)

Михаил

Ты сказал, тебе и отвечать) но, как я понимаю, ты просто в бочку пернул)

Григорий Жиманский

Я твою голову именно так и представлял... в виде пустой бочки...)) ладно, напомню - демонстрации, митинги против власти, против фальсифицированных выборов, против задержания навального.

Михаил

И кого там сожгли? Для тебя, дебила, разницы нет?)

Григорий Жиманский

Избили, посадили. Надо было еще сжеч?

Михаил

Мой вопрос о чем был? Я не говорю, что если бы януковичь фас сказал, что бы с толпой было?)

Митяша

А можно ссылку на текст песни. А то в той что я нашёл, нет дискриминации других наций.

Улугбек

Не беспокойтесь... Это - смешная песенка и гитлеризма в ней не более, чем в названии!!!