Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Песня "Я Русский" декларирует расовое и национальное превосходство «русских» и успешно мотивирует агрессию в отношении тех, кто «русскими» не является.
По меркам любой цивилизованной страны, эта песенка -преступный концентрат расизма, находящийся за «всеми пределами возможного», это чистая гитлеровщина.

Ответы · страница 3
Люд- Мила

меньшинства всегда чувствуют свою ущербность

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Почему все тупые впридачу еще и шовинисты? И как правило антисемиты. Ты же антисемитка?))

Гаухар Сатаева

Песня цвет настроение синий про жизнь России

С.
С.а.

А ты хоть одну цивилизованную страну знаешь?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Конечно. Очень много, даже.

С.
С.а.

Перечисли

Кэйлаш

Он живёт в гейропе

Кэйлаш

Заистерил))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

С вашей тупости разнесло!🤣

Кэйлаш

И с вашей тоже вас

Максим

Гейропу называешь нормальной страной?😁😄

Валерий Герасимов

Ты мне про гимн Украины лучше расскажи...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я не знаю гимна украины. Зачем он мне?

Мишка Квакин

Ты чо Гриша, молока с селёдкой наелся?)))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Да, открывай пасть пошире.

Мишка Квакин

Дебил ты, Эту песню, поют все, кто проживает в России. ВСЕ

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Зачем же ты сейчас всех назвал идиотами?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Дебилы все, кто поют эту ублюдскую песню. Я знаю, что многим она не нравится по причинам, которые я указал выше в вопросе.

Михаил Цветаев

Такая пойдёт,Гриня?))

Михаил Цветаев

Гриня!..ты всё расизм выискиваешь?..не притомился,чи шо?))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

В случае с рашкой и ее почитателями ничего выискивать не надо.

Михаил Цветаев

А вот в твоём случае всё очень печально,Гриня!..А всё почему?..А потому,что снюхался ты не с теми..а я тебя предупреждал!..Теперь уж покатился ты по наклонной..🤷‍♂️

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пропагандонская хуйня, это... не более

Ев
Евгений

Я тоже РУССКИЙ. ЧТО ТЕБЕ НЕНРАВИТСЯ???

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Что же ты там делал?

Ев
Евгений

Воевал с моджахедами. Стрелял с СВД. Знаешь что такое

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Не знаю и знать не хочу. А зачем ты с ними воевал?

Ев
Евгений

Да ты дурак видимо,или тупой пацан. Ты никогда не поймёшь что такое присяга,ты просто тупой ублюдок

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вот видишь, а говоришь, что ты русский. Ни писать, ни обьяснить на русском толком ничего не можешь. Думаю, других языков ты тоже не знаешь. Мне жаль таких, как ты. Обманутое поколение. Многие афганцы спились, не нашли себя в жизни. Единственное чем вы гордитесь это участие в бестолковой, бесчеловечной войне.

Марго Беккер

Для Епаньков как ты-да..Подлечись..

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Тогда всё хорошо!)

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это вкусно! Но лучше без сахара))

Простушка

Без сахара, но сладости на тарелочке😀

Эх Прокачу

Что значит цивилизованная страна?

Раиса Бобкова

Это ж надо до такого додуматься,)))

Раиса Бобкова

ЖДИ....

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

У тебя уже сбылось!))

Раиса Бобкова

У меня отличный ангел- хранитель...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Что же он твой мозг не уберег?🤣🤣

Раиса Бобкова

И нечего так смеяться, это у тебя больной мозг...

Владимир Разувакин

А слава украине, героем слава....😉

Владимир Разувакин

В СССР жили мирно украинцы с русскими, так что ты не прав.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

В совке все были под колпаком. При первой же возможности все разбежались. И россия не в последнюю очередь!

Владимир Разувакин

Так что, будем ненавидеть друг друга и дальше....?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ну теперь уже украинцы будут ненавидеть русских очень долго. И все.

Владимир Разувакин

Ну тогда будем ненавидеть вас и дальше

Георгий Ламбоцкий

не самый удачный хит от Шамана

Наталь

ага... «Україна — понад усе!»

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Когда твою страну 9 лет мочат. Пытаются куда то присоединить, то такие лозунги вполне уместны.

Та Самая

Бред вызванный бессилием...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Если вы про песню, то да - бред и от бессилия.

Та Самая

Я не про песню, а про то что здесь написано, если кому то что не по зубам и не на их вкус это их проблемы, Россия не обязана угождать...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Конечно не обязана. Но она навязывает свое влияние убивая людей, вторгаясь в чужие страны.

Та Самая

Не пишите бред, украина нациков на границы свои рядом с нами вооружённых поставила а вы думали молчать будем, извините... Они ваши гости не наши, первые выстрелы были в воздух, слова Путина и предупреждения никто слышать не хотел, вот и последствия...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Хуяциков она не поставила? Включайте уже мозги.

Та Самая

Вот и включайте.Украины всё меньше с каждым днём...

Jane Папина

Ты не меряй другими любыми

Миша Шевцов

Говно и что слова что ритм

Сергей Субботний

не нравится? не слушай.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я итпльянец это шедевр