Санек Брюхов

У кого какие думки? Будет война в скором времени или нет?

Ответы
Ирэн Я

Привет!Когда не скажу а скорее всего это будет последняя глобальная война мирового масштаба., которую человечество уже не переживет

Olga K

локальные войны никогда не прекращаются, а гадать по поводу третьей мировой войны неперспективно и лишено смысла

Юрий Калинин

Она не будет,она разгорается. Волнения против Америки начались во всех странах Востока.

Антон

очень надеюсь на то что наконец в росии будет гражданская война!!

Санек Брюхов

оно тебе надо?

Антон

естественно я человек и хочу жить по человечески, а по другому эту олигархическую кодлу не сбросить, ну если обойдется миром конечно хорошо но что то уж слишком сильно они вгрызлись в Россию, только вмести с зубами отдерать:))

Ирина Ирина

хм, возможно,с нашим ритмом жизни и нашим длинным языком

Наталья Артюшина

А нужна ли она вообще? Неужели мирно жить надоело?!

Румия Румия

ДЕЛАТЬ ЧТО ЛИ НЕЧЕГО, ДУМАТЬ ТАКИЕ ДУМКИ

Ольга Аганина

глядя какими стали люди.....война будет

Андрей

будет ведь ресурсы заканчиваются

Санек Брюхов

хах,можно много каких других найти.

Санек Брюхов

Как продвинулся прогресс во всём.

Андрей

нет не найти

Андрей

если бы их уже использовали к п-ру Америка не полела за нефтью на восток

Санек Брюхов

А они ленивые,зажравшиеся обезьяны)

Андрей

так вот или придумали машины на воде, но в мировую си это не пройдет из-за жадности людей людям выгодно чтобы все покупали в три дорого

Санек Брюхов

ну...оно сове все равно возьмет. подумай или ездить на мотоциклах и заправляться 76,или допустим на аккумуляторных батареях. всё придуманно,всё работает,а время прийдёт и все те продвинутые типо багачи сядут на ноль. америке вон жоп и не только им.

Надежда Маляр

нет не будет , все будет хорошо

Ириша

думаю это витает в воздухе..

Александр Комсюков

Зависит от нас и др. людей!

Ан
Анна

если только гражданская.

Г*
Гаечка **

Я ДУМАЮ ВСЕ ТАКИ БУДЕТ!(((

Наталья Касарова

будем надеется что нет

Лэйла Кылышовна

думаю да))) надеюсь нет

Ви
Виктор

войны не прекращаются