Ju
Julija

Мужчины, ваше мнение о машине
Nissan Navara дизель...

Ответы
Валентин Деньгаев

Я Юленька взял в октябле "Аутлендер" японской сборки и европейским рулем, скажу тебе машина КЛАСС, Ниссан модель по круче Мицубиси, так что думаю будешь довольна. Да и главное что новая....

Никита Рымарчук

Очень достойная модель особенно комплектация LE V6, но если есть варианты, лучше рассмотреть toyota - гораздо проще в эксплуатации, и дешевле обслуживание. Это мое личное мнение.

Александр Бойцев

Дизель это просто силовой монстр, за ним надо ухаживать и любить как за любимым, иначе подведёт. За Ниссан ничего не могу сказать, у меня Форд Турнео.

Александр Трофимов

К сожалению, у меня Шкода-Йети. Навара машина для частных предпринимателей и фермеров, а также для тех у кого свое хозяйство

Слава

довольно не плохой пикап,но очень много плохих отзывов по коробке автомат,мне больше по душе Форд Ф-650 и все его исталяции

Денис P

япокни надёжны. они великолепно учатся от нас делать высшие классы

Артур Тарханов

проходимость на уровне...тяговитый мотор...ну и цена достойная

Demon Herllazer

Я хоть и не мужик, но коль подарят, то прелестная тачка.

Юра Павлов

любой автомобиль хорош, если он новый и импортный.

Алексей

Нам мнение это что котелок в дупло спрятать....

Марина Федоровцева

Я поддерживаю советский автопром!!!

Александр Гусев

Марка - путевая; модель - не знаю.

Сергей Павлинов

СЛОВО НИССАН НАСТОРАЖИВАЕТ((((((

Григорий Неженин

не могу сказать недержал такую

Dmitry Jk

кому нужно мнение дилетанта ?)))

Чб- Monochrome

Тойота Тундра! вот что рулит!

Наталия ***

мужчины, вас спрашивают))))))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

не знаю такую-какой класс

Степан Абложей

Хорошая рабочая лошадка

И.
Иван ...

Апарат достоин уважения