Люда Кропотова

Ну как люди все уже на работе или кто то как я машину до сих пор откапывает???))))))))

Ответы
Павел Гришин

Привет Ивановским медикам! большинство в пробках. А тот кто по умней,на метро,житьььь,и на работе в спрашке сидит! Вышел,посмотрел на сугроб в место машины,потрогал зеркала и пошлепал на метро.

Люда Кропотова

Агааааа где оно у нас то метро а??:-)

Павел Гришин

Копайте! У нас то есть! Приезжайте,покатаю!

Люда Кропотова

Да спасибо я уж и откопалась .. и наработалась:-)

Павел Гришин

Так у нас то копать и не надо! И работать не заставят.

Люда Кропотова

Ну от те раз ..а кто будет вместо меня?:-)

Павел Гришин

Где копать то? И за чем? Ты то с семьей в Нижнем Новгороде! На 8 марта тебе лопату подарю! Выбери размерчик.

Камикадзе-Божественый Ветер

Я в этот день прекрасный Весь мир тебе дарю, Так будь ты очень счастлива, — От сердца говорю — Пусть жизнь твоя течет рекой, Минуя камни и пороги. И пусть обходят стороной Тебя печали и тревоги.

Люда Кропотова

Вот спасибочки 🙂 🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА

Александр Ксенофонтов

Вы наверное давно телевидение не смотрели. Там одна дама в балетной обуви по крыше авто несколько па балетных проделала и снег исчез.

Роман Молчанов

Приветствую,Вас + Люда !!! Какже и пишите и откапываете??? С днём деда Мороза и снегурочки,Я,Вас поздравляю 😊

Люда Кропотова

Ха ха то вчера было

Роман Молчанов

Откапывалась ?

Люда Кропотова

Конесно.

Роман Молчанов

А у нас гололёд...

Люда Кропотова

Так и у нас то метет то тает.

Владимир Хотимич

К сожалению машина на приколе,а на работу пешком минут пятнадцать!!! Не завидую Вам!!! Крепитесь,скоро лето!!!

Люда Кропотова

Там другая беда ..подснежники хреновы:-) 🙂

Александр Шебалин .

Конечно работают.Ведь работа для большенства большой праздник!!!А в праздники мало кто работает.

Люда Кропотова

Вот надо было шефу так сказать:-) 🙂 🙂

Александр Шебалин .

Вот,напомните ему,он должен с вами согласится.

Всезнайка

Счастливые люди. А у нас снега вообще не было. На новый год некуда петарду было воткнуть.

Наталия К........

Не, людей смешить не стала сегодня.....да нервишки сберегла - на маршрутке поехала!!!

Наталия К........

С населением больше 150 тысяч.....!!!

Люда Кропотова

У нас больше ..но вот чего нет того нет:-) 🙂

Наталия К........

Вы узнайте на автовокзале! Обычно и в меньших городах есть дежурный транспорт!!!

Люда Кропотова

Нет ..общественный ..в пять начинает ..и тот застрял:-)

Наталия К........

((((((( Держитесь! Прорвёмся! 🙂

Валерий Дягилев

Сосед, как у тебя машина заводится в мороз? Да ни как, она вообще не открывается.

Наталья Казак

лопатой от снега?вот повезло1а у нас уже капель и подснежники проклюнулись

Алексей Пигулевский

Сижу дома с подбитым глазом - на льду под водой поскользнулся вечером... +2...

Люда Кропотова

А глаз то как подбили ...что так руками востонавливали равновесие?:-) 🙂 🙂

Алексей Пигулевский

Руки были в карманах - не успел выдернуть - нарушение правил ТБ в горах. ))) Поскользнулся, упал... Перелома не было, но рассечение брови...

Вика Невьянцева

Она у Вас хоть заводится,у кого-то откапывать не нужно,но не заводится;)

Люда Кропотова

Да ..мой немец четкий сбоев не дает ..вот только посадка низкая ...и завязла в снегу ..утреннем который вчера выпал месячной нормой.

Вика Невьянцева

У нас снег чистят;))))

Люда Кропотова

И у нас чистят ..но не 4 утра:-)

Вика Невьянцева

У нас с 5 утра;))))

Люда Кропотова

Да что вы ..в пять ..они только в 9 очухались что город завалило:-)

Вика Невьянцева

Не внимательные какие;))))

Сергей С

вы телефоном ее откапываете? как можно вопрос писать и копать))))))))))))))))

Люда Кропотова

Вот блин ..откопала села и написала))

Сергей С

телефоном откапала?))))))

Ле
Леонид

обратно занесло, странная у вас погода, пол часа назад примерзшая была

Олеся Лихачева

У меня выходной и машины вообще нет)) Так что минус две проблемы сразу))

Андрей Джордж

Да нет у меня нет машины)))кстати хорошо выглядишь для своих 54 лет))

Люда Кропотова

Спасибо ..

Андрей Джордж

Ну всмысле молодо))ну короче ладно)

Люда Кропотова

Да я же поняла ..мне часто это говорят ..

Андрей Джордж

да?)ну ладно))тогда я думаю еще не последний раз это напишут вам)

R#
Rом@n #$$$#

У тебя сын есть щетку сметку дала ему в руки и пусть разминается))

Люда Кропотова

Вобще то ..он спит ..в 4 утра ..и там тогда ..щеткой .ничего ы не зделал ..:-) 🙂

R#
Rом@n #$$$#

У вас что такая рань))

Я Я

Некоторые бросают свои сугробики... И на общественный транспорт!

Люда Кропотова

Конечно ..и не одна я пол Иваново опоздало:-)

Я Я

Значит, я без одеялка остался!

Люда Кропотова

А одеялко то тут как??:-) 🙂 🙂 🙂

Я Я

Разве российский текстиль не в Иваново? Я не желаю китайское одеялко! Хочу наше!

Люда Кропотова

Одеялко то шьют ..да вот только не из нашего текстиля.

Юрий Будяшкин

А у нас снега не выпало. На работе уже побывал. Там всё в порядке.

Люда Кропотова

Так вся зима так кому густо кому пусто ))

Neo Gint

u nas polnaja ottepelj ,vezde luzhi i chernaja zemlja,a eshe 3 dnja nazad bylo-15 i sugroby...,privet ljuda!!!