Liubov Abramova

как вы думаете,Иисус и Бог одно и тоже лицо?

Ответы · страница 2
Николай Р

Бог - создатель Бытия тот, кто распростёр небеса для жития.Отец.
Иисус - "Сын Божий", чего Сам Иисус не отвергал о себе.

Николай Р

О том и спич, Любовь!Про Дух Вы как-то забыли спросить 😉

Liubov Abramova

gde ze v biblii est slova troiza?

Александр Соколов

как луна отражается в озере,так и Бог отразился в Христе...Любовь Христа была равной любви Бога..Какое лицо у любви?

Марко Поло

Бог един - сам себе отец, сам себе сын, и сам себе дух! Называется - Троица. Самая большая нелепость в христианстве.

Liubov Abramova

gde ze v biblii skazano o troize

Марко Поло

Слова "троица" в библии нет. Это вульгаризм. Зато во многих местах настойчиво подчеркивается идентичность трех составляющих.

Liubov Abramova

ne ytrydniaites, tam etogo net

Геннадий Волошин

не богохульствуйте тут пожалуйста, если вАС ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСУЕТ, НАЙДИТЕ СЕБЕ ДУХОВНОГО УЧИТЕЛЯ 🌹

Liubov Abramova

esli kogo to oskorbila, izvinite. prosto xochy yznat obshestvennoe mnenie. pravdy ia znau i izychau

Дмитрий Бабакин

Мифология разных народов разная.ариации богов разные. В христианстве, бог носит имя Иегова, а Иисус - сын Божий

andrei-klepikov

Это всё сказки для взрослых! Вы то сами поняли, что спросили: то чего нет и то, чего не было: это одно и то же? )))

Liubov Abramova

NY i chato ze tak razoshelsia

andrei-klepikov

Pizdetc! Ne naptyagaytes'! BOGA NET!!!

Стас Васильев

у бога нет лица как и плоти, он ни есть материальная часть мира сиго, ибо материя не вечна как и сознания.

Грошева Вера

Иисус сын Бога,должен быть похож.

Стас Васильев

но он и сын женщины земной. Не понимая сути, будь овцой, а пастырем, не будь им, иначе привнесёшь в сознание уродство святого понимания. Плоть Девы Марии + дух Господа= Иесус плоть лишь доносила истины Господа и не боле того. Бог есть совокупность добрых деяний и любви творимыми людьми как и дьявол, совокупность зла. а Бог И бес условное название общего деяния нами по сути. Ну как лошадиная сила. есть ВААТ.

Стас Васильев

Грошева Вера

Начитались однако,тогда плоть девы породила человека с лицом,руками,ногами,туловищем и всем,что присуще человеку.Вот и разбирись страшен или приятен лик Бога. Кто на что горазд.

Грошева Вера

Свет сознания "пролитый" на людей,открыл многое. Всему своё время!

Александр Прудников

Судя по библии то нет а что я думаю, главное верить а кто бог исусом его звать или Михаилом мне неважно

Владимир Кузнецов

Бог -отец небесный, Иисус- сын земной уважающий 10 заповедей отца! А кто на ваш взгляд святой дух?

Liubov Abramova

dvizyshaia sila boga. ego energia, primerno tak

Владимир Кузнецов

-...----....-111-!!!!!????

Liubov Abramova

xorosho ia na eti vuxodnue ykazy tekstu bibleiskie

Владимир Кузнецов

Похоже вы себя считаете Богом и создателем законов земных?

Liubov Abramova

sovsem net. otkyda takoe mnenie? esli vu yverenu v svoei pravote i ne xotite bolshe nichego znat, ia ne nastaivau

Евгения Алиева

Ответ в ветхом и новом завете они отличаются как белое и черное, ветхий от Бога,новый от Иисуса

Невезучая Элизабет

В Библии Бог как-бы возлагает на Иисуса свои функции)...так сказать ответственный исполнитель)

Татьяна

НЕ КЛАНЯЙСЯ МНЕ.КЛАНЯЙСЯ ОТЦУ МОЕМУ-ОН ВЫШЕ !ГДЕ-ТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК ГОВОРИЛ САМ ИИСУС !

Сергей Жаров

Религия, Бог, вера в Бога, как и семья, понятие интимное и негоже выставлять это на показ.

ОК
Оксана Карташёва

нет, потому и говорят: Бог отец, Бог сын, Бог святой дух. Иисус - Бог сын (триединство)

Сияющий От Счастья

это не важно,главное спасение мы имеем через нашего Господа ,Иисуса Христа!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет,логика простая,люди жили милионов лет с другими богами прежде христа

Время Пошло

ну так еще не потеряно ничто 11 у них референдум) если они решат то мы примем как родных)

и правильно!и пусть запад /и наши управники и пропаганда/говорять что это агресия и делают свои смешные санкции,смешные потому что они отлично знают что россия не маленькая арабская страна...а самое смешное что у нас пропаганда европейская,а недавно зделали соц.проучване среди болгаров ,какое их мнение по украинские собития и управляющие были неприятно изумлены что думаю было 93% от болгаров правильно думают что россия права 😄 зря деньги на пропаганду потратили...

Время Пошло

Ой я так рада) что нас поддерживают))) 👍

😄 да че удивляешся,мы болгары ! а знаеш что даже в нато имея ввиду историю,не особо доверяют нашим офицерам в их составе,даже говорят,что болгария троянский конь россии в нато 😄 и не далеко от правды

Время Пошло

))) это генетический код всех славян))одна кровь

Александр Карачаров

Нам говорят что одно, на самом деле бога нет, а Иисус был, звали его Радомир

Александр Карачаров

Почитайте в интернете есть информация

Александр Карачаров

Библию евреи писали с целью управления миром

Александр Карачаров

Ну а я внимательно прочитав ее понял, что нас дурят и хотят сделать рабами, не знаю почему многие этого не замечают

Александр Карачаров

Только не для меня и моих единомышленников, я лучше вместо веры в бога и похода в церковь займусь чем-нибудь полезным, никогда не понимал религиозных фанатиков

Александр Карачаров

Ну все равно, в Библии пишут не убей, а если война? Что я должен делать? Соблюдать заповеди? Меня ударили, а я должен подставлять другую щеку?

Liubov Abramova

esli bu vse sobludali... ne bulu bu voinu

Александр Карачаров

Ну вот нам и написали эту библию евреи с целью поработить, сами то они не собираются эти заповеди соблюдать, а у нас уже в армии начали навязывать религию совсем обалдели

Татьяна Смелли

Иисус Христос воплотился от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечившийся.

Владимир Егоров

в разных вероисповеданиях бог и ийсус разные люди.у христьян одинаковы

Олег Гришин

Смотря какого Бога иметь ввиду! Бог Отец, бог сын или бог святой дух!