Liubov Abramova

как вы думаете,Иисус и Бог одно и тоже лицо?

Ответы · страница 7
Светлана Булавина

У бога есть лицо?......

Liubov Abramova

predpolozim ne s ykrainu... kakoe imeet znachenie v kakoi strane priblizatsia k Bogy? a vam prosto porygatsia oxota chto li

Светлана Булавина

Не поругаться, НО! поругать ....--запросто! Не нужно писать всякую чушь!Я достаточно информирована на сей предмет, с азами ознакомлена в рамках христианской школы православия.И сертификат имеется!. Так что......не будем может по пой та рах теть?.....Страна проживания имеет значение как никогда.Не отрицайте очевидного и не ханжите. Вот будет правильно.

Liubov Abramova

ploxo vas oznakomili vidat.

Светлана Булавина

Тебя зато --выше всяких похвал!......Видать ей........не видать...спускаться на землю иногда нужно....Витаешь всё в облаках......

Liubov Abramova

da yspokoites vu! takoi mne curriculum vitae yze sostavili! spokoinoi nochi!

Иванов Иван

посмотри в зеркало)

Иванов Иван

Он есть и в тебе) и во .мне и во всех нас)

Иванов Иван

я не узнавал) я просто знаю) и не важно веришь ты или нет) важно что бы в тебя верили)

Иванов Иван

доброта, искренность, сочувствие, любовь-вот что делает нас людьми) дари свет окружающим) а библия есть библия) хорошая книга)

Геннадий.

ОДНА И ТА ЖЕ СКАЗКА.

Виктория Михайлова

никто и никогда не узнает правды,

Ирина

нет.он же сын божий

Владимир Арнаут

Это великая тайна.

Liubov Abramova

a v biblii govoritsia, net

Павел Голубев

А у бога есть лицо?

Liubov Abramova

ne mogy, mne nyzen disk, chtob pereiti na rus

Valeria

Не думаю. Не верю.

Ва
Валерий

Тёзка, я с Вами солидарен))

Elchin Kuliyev

думаю нет

Belochka-Zimnaja L.

читайте Писание..

Liubov Abramova

ia to chitau. a tyt ne mnogim iasno

Александра Кузнецова

Читайте Библию...

Александра Кузнецова

И что? Почему возник этот вопрос?

Liubov Abramova

posmotret, chto drygie govoriat

Макс Танаев

я с вас фикеюююю

Макс Танаев

по мне так это глупый вопрос, для меня это две совершенно разные личности.......

Liubov Abramova

ne dli vsex. stolko vsego pishyt

Макс Танаев

мы знаем о них из одного источника, поэтому какие тут могут быть споры

Макс Танаев

не люблю дискуссии на эти темы......

Макс Танаев

without transliteration please........

Котик - Наркотик )))

БОГ- ОТЕЦ ИИСУСА

Александр Гайков

Иисус сын Божий

Василий Таланцев

Иисус сын Божий

Василий Таланцев

кто то знает кто то нет не могут все знать всё

Константин Молодцов

А как же троица?

Liubov Abramova

gde v biblii est takoe slovo

Лариса Бочкарёва

Нет. Отец и сын

Можно Просто Алесенька

Зачем такие вопросы задавать?

Полосатая

Еще святой дух

Liubov Abramova

eto energia, dvizyshaia sila

Из
Издалека

И их обоих нет.

조랑말

😄 это секта.. Тигра.. тикаем)))))))

Валерий Сумский

Мне все равно.

Валерий Сумский

В Сочи ехал через Харьков и Донецк. Это был единственный поезд, который прибывал в Сочи к завтраку. Нет, украинский не знаю. Несколько слов мне пояснили, а так и без перевода понятно. Если не дословно, то смысл однозначно. Потом отдохнул в Сочи. До этого в феврале был там на Олимпиаде. Как сама отдыхаешь?

Liubov Abramova

ia zivy v portygalii. na ykraine v odesse 2 goda zila...

Валерий Сумский

И как в Португалии нынче? Чего решила так далеко из Одессы?Там вроде кризис и с заработками не просто....

Liubov Abramova

voobshe ia iz omska. a v portygalii yze nety zarabotkov

Валерий Сумский

И чего делаешь в Португалии? Я через 5 мин на фитнес, а то там в 22.00 закрытие.

Tanya Sidorenko

это Отец и Сын

Муслим

...и Святой дух. Един в трех лицах, Святая троица.

Liubov Abramova

gde ze v biblii pro troizy?

Муслим

Слово "Троица" в свящ. Писании собственно не встречается; но учение о Святой Троице так ясно и открыто предложено в нем, что составляет основную и существенную, отличительную черту Христианской веры.

Liubov Abramova

ndaaa... a ese v otkrovenie skazano, chto bydet s tem kto chto to pribavit ili yberet s biblii...

Натали Фомина

Что за вопрос!

Liubov Abramova

xoroshii! stolko polemiki!