Дина Михалюк

Парень сказал что любит, а сам не звонит уже 4 дня и вообще ничего! как ето понимать!?

Ответы
Инна Миленина

Ооо... Парень хочет по харьке значит получить 😃! Ничего! Кинуть его и найти другого! Нагло не отвечать на звонки, если объявится.

Игорь Серкиз-Чабыш

Он ждет , что надумали для себя Вы! Позвоните сами! Если,конечно он Вам дорог. У мужчин ведь тоже гордость есть!...

Natik Schumkova

сама не понимаю:))если ссора, то он думает что ты сделаешь первый шаг но ты не смей:)

Откорней Докончиков

зачем думать сразу о самом плохом, может его машина сбила и он в реанимации лежит

Ol
Olia

Любовь - это состояние души , у мужчин - действие...ждите его действий...)))

Бахтиёр Абдувахобов

да нелюбит он тебя!хотя как такую можно нелюбить? ещё день подожди!

S.
Sмысл ..

нууу .. а он уточнил .. кого он любит .. может он имел ввиду .. себя .. )

И(
Инна (Кёнигсберг)

А может забыл уточнить что он себя только любит???

=_= Няфное Печенько =_=

Может у него деньги на телефоне закончились...

Суркова Анжелика

может, у него ангина и он говорить не может????

Сергей Фролов

Выжидает, что бы прийти увидеть и победить)))

Vadim Lozkin

4 дня не испытание, для истинных чувств...)))))

Саша

а потом говорят что женщин сложно понять)))

Михаил Трифонов

он обязательно позвонит немного подожди

Ольга Николаева

Время расставить все по своим местам!

Елена Макарова

как то, что он любит не Вас, а другую 🙂

Алла Русакова

Разные могут быть обстоятельства...

Юлия Димакова

позвоните вы ему или встрете его

Дмитрий Петров

Прошла любовь!!поникли лютики!!

Маргарита Просто.

А разве мужчин можно понять???))