На
Надя

Почему «террористы» и «сепаратисты» юго-востока до сих пор не взорвали ничего типа АЭС на территории Руины? Хотя возможностей завались!

Ответы
Андрей Морозов

Как правило на таких объектах,весьма серьезно подготовленный спецназ,руководствующийся международными нормами и разговаривать долго не будут,уничтожают сразу!

На
Надя

Какой там спецназ??? Не смешите мои тапки

Андрей Морозов

Я вам ответил,а дальше ваше право!

Владислав Ваньков

Да потому, что терроризм - это спонсируемые разными странами наемники, которые выполняют конкретные задания, а не отсебятину городят

Илья Мельников

А кто говорит, что они решают что взрывать? Мне кажется, что они больше марионетки, нежели люди, которые что-то решают.

Ascetic

Тебе не кажется что ты родилась в Чернобыле. Тебе какие глупости в голову лезут

Макс Антонов

Уже хохлы сами сожгли военные склады в Бакалее и свалили на Россию.Как всегда.

Кsюnя (Оксана)

Наденька, вы или непроходимо тупенькая или провокатор, даже не знаю, что хуже

Кирилл Степанников

Это самоубийство и чужих и своих и даже зверей другой породы - Европейцев.

Николай Николаевич

Они ждут пока поросенок сам взорвет или доведет до этого своих поросят

Ni
Nick

Самый прикол они не трогают дата - центры, где находятся сервера

Barba Rossus

Там просто геноцид мусульман а не уничтожение денежных мест...

Серый Волк

Потому что там люди нормальные живут , а в Киеве секпаратисты

Алекс Венцель

Вот только этого нам не надо. Ветром по всему миру разнесёт...

Де
Денис

Когда это надо будет нашему правительству и тебя взорвут !

Дочь Ветра И Луны

В нашей жизни много непонятного без ответного и странного

Ойбек Набиев

Ты слишком много про политику думаешь))) не ломай голову)))

Волчонок

жесть , Вы считаете что в ЛНР и в ДНР живут террористы ???

Надя Левандовская

А Вы внимательлно вопрос прочил??? Я для чего кавычки ставлю???ъ

Волчонок

не грамотный я , не грамотный

Волоснявый Жужик

Расслабтесь и не грузите таким.политики в тв хватает.

Ирбис Белая И Пушистая

Мозги еще остались, пусть и в зачаточном состоянии

Владимир Русских

Ну потому что они не сепаратисты и не террористы

Дмитрий Каракозиди

Потому что охраняются лучше чем другие объекты.

На
Надя

Нет

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.