И*
Ирина *Z

Помните, как говорят якобы мудрость, что бог дал человеку два глаза и два уха, и один рот. Мол, чтобы больше смотрел и слушал, и меньше говорил.
Неужели мы меньше говорим, потому что один рот? Совсем не меньше. Важнее, чтобы было что сказать. Ведь нет смысла двум ртам говорить одновременно. Это как все в толпе бы говорили одновременно. Никто ничего не услышит и не поймет. Так почему же один рот? 🖼

Ответы · страница 4
Владимир Чигарев

Хотел спросить, можем дружить?

Владимир Чигарев

А чего то подружка не спится?

И*
Ирина *Z

Бывает

Владимир Чигарев

Надеюсь приятные мысли беспокоят.

Ме
Меланья

я боюсь представить два рота

И*
Ирина *Z

Жуткое зрелище, наверное.

Ме
Меланья

ну такое себе, на любителя

По
Порфирий

Что бы целовать ваши губки...

И*
Ирина *Z

🙄🤷‍♀️🍷

По
Порфирий

Всё просто: рот один. Что бы целовать ваши губки. Это было бы невозможно, если ртов было бы ноль.

И*
Ирина *Z

😁

Ма
Марина

Чтобы не перебивал сам себя

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣👍😁🤭😂

К/
Корсун /Михаил

Чтобы не жрали в два горла!

К/
Корсун /Михаил

С этим соглашусь. В народе используется много летучих фраз невнятного происхождения, но принявших форму. чуть ли не мудрости наших предков.

И*
Ирина *Z

Вот-вот. Часто, чтобы оправдать какую то тупость..

К/
Корсун /Михаил

а что, у нас редко пытаются оправдывать чью-то тупость или даже подлость? А за кордом это ещё хуже...

И*
Ирина *Z

Причем, подгоняя цитаты наших же авторов.. Или придумывая цитаты наших авторов.. оправдывая все что угодно

К/
Корсун /Михаил

Совершенно верно. причина проста. Движителем всего этого бардака, как правило являются два главных качества: тщеславие и жадность. Достойные цели, надо признать.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А штоб жрали меньше 🙄😂😁

И*
Ирина *Z

Про это есть другое выражение: жрать в два горла.
На эту тему есть теория, что все таки когда то было два горла. Теперь одно.. Но это не всегда помогает. Жирных людей все таки много..

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Так они и ртом и ж...й, потому и жирные 🙄😁😂

И*
Ирина *Z

Жирные потому что жрут на ночь и потом еще ночью. 🤷‍♀️

И*
Ирина *Z

Вернуть себя в форму можно. Но нужны усилия.

Геннадий Костарев

Чтобы не жрали в два горла.

И*
Ирина *Z

За себя и за того парня.

Дмитрий

По мне -Я не Мертв и Не Жив!

И*
Ирина *Z

🫣

Дмитрий

Вечен. 🤫

Натали

Чтобы не ели двумя ртами...

И*
Ирина *Z

Точно. Это как минимум.

Натали

😁

Nikola Mahkov

-это к преподавателям!--👍

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣 НУ я напрямую к вам. 💥

Владимир Чигарев

Ирочка, чего вынашиваешь?

И*
Ирина *Z

Просто шутка😁

Владимир Чигарев

Ирочка, а ты чего на свяд

Владимир Чигарев

На связи

Игорь Когда

📙 Книга наверное супер?

И*
Ирина *Z

Еще бы! Этот шедевр является просто жемчужиной современной литературы.😁

Сергей Колупаев

Ведь второй занят делом

Сергей Колупаев

И среди цветов есть не пойми что

И*
Ирина *Z

🤷‍♀️

И*
Ирина *Z

🙄 Как именно? 🫣

И*
Ирина *Z

Вы вообще по русски пишете? А то я другие языки давно забыла... Буквально по окончанию уроков.

И*
Ирина *Z

Понимаю, что очепятки бывают у всех. 😁 Просто спешить не нужно.

Юрий Дробот

Игорь Калиниченко( Русский)

Десять пальцев , пишем)

И*
Ирина *Z

👍🤝Сначала пробовала из яндекса перепечатывать доклады и рефераты для тренировки, чтобы не забыть навык и потренировать пальчики... Но это скучно. Толи дело тут.. Можно развернуться..😁🍷

Игорь Калиниченко( Русский)

Я Стамину для тренировки использую.

И*
Ирина *Z

А я эту площадку. Тут точно веселее.. 😁

И*
Ирина *Z

Ну мало, если конечно же учиться. Учиться лучше на тренажере. Тут просто чтобы не забыть навык. ))

Та Еще

Потому, что не две *опы.

И*
Ирина *Z

🫣

Владимир Чигарев

Единодушие нас спасёт

Владимир Чигарев

Безусловно!

Юрий Ерофеев

Потому что один член.

И*
Ирина *Z

Прочитала в инете, что у акулы два. Только что подумала, что картинки слава богу не было. 🤣🤣🤣 А то развидеть это такоя было бы сложно. 😂😂😂