И*
Ирина *Z

Помните, как говорят якобы мудрость, что бог дал человеку два глаза и два уха, и один рот. Мол, чтобы больше смотрел и слушал, и меньше говорил.
Неужели мы меньше говорим, потому что один рот? Совсем не меньше. Важнее, чтобы было что сказать. Ведь нет смысла двум ртам говорить одновременно. Это как все в толпе бы говорили одновременно. Никто ничего не услышит и не поймет. Так почему же один рот? 🖼

Ответы · страница 6
Николай Смирнов

Проще.

И*
Ирина *Z

Если бы было два рта, тогда бы не нужен был бы собеседник. Беседовал бы сам с собой.. двумя ртами. 🤣

И*
Ирина *Z

🖼

Даниэлла Устинова

дада

И*
Ирина *Z

🤷‍♀️

Марго Беккер

🥴😜

Ни
Николай

🌹🤔

Че
Чел👁Век👁Вед

.....

Елена Блогер

😆

Елена Блогер

Ты злой сегодня

Ко
Котэда

А вот сегодня я уже более чем добрый

Елена Блогер

посмотрим...

Ко
Котэда

Ну вот - смотри

Серёжа

🖖

Анна Кушманова

Д