Мария

Крым - жара!!! скорее приходи осень!!!

Ответы
Владимир Кудрявцев

Крым - параша! Всё дорого, на тебя смотрят как на дойную корову, и оманут и обхамят!! У турков и дешевле и обходительнее

Алексей Пимяков

фу . мы еще в лето не войдем . вон арбузы огурцы померзли под пленкой

Мария

так вам и надо!!! не надо людей травить !! каждому овощу- свое время!!

Алексей Пимяков

а кушать то хочется всегда .

Мария

но не отраву , огурец- июнь,помидор- июль,арбуз - сентябрь!!

Алексей Пимяков

почему же отрава . нормально все . у нас лето короткое так что надо успеть

Мария

химия!! надо успеть бобло заработать!! а здоровье людей! ведь вашу отраву едят - дети!!

Алексей Пимяков

какую мы в саду для себя сажаем . на 4 сотках и дом и баня и площадка и сарай . сильно не распродашься

Сергей Баженов

Нам бы твои заботы , а тут залезь в Байкал и яйца там оставишь !!!

Мария

а я вам завидую!!! Байкал- святое озеро! так хотелось бы побывать- пригласите!!!

Сергей Баженов

Легко !

Мария

я серьезно !! мечта моей жизни- побывать на Байкале!!! Ведь это чудо - чудное!!

Сергей Баженов

А если серьезно то через пару лет . Я в Москву уезжаю на операцию . Может и раньше получится , как донор будет

Мария

Благослови вас Господь!!! все будет хорошо!!Я помолюсь за вас!! 🤝🤝

Сергей Баженов

Спасибо ! Да это не страшно я хоть от аппарата отвяжусь и спогу поехать хоть куда

Мария

Держитесь !!!

Аптер Пётр Яковлевич

Да, подождите немного,мы ещё не нагрелись.А купаются люди уже?

Мария

ДА! поехали к морю -шашлычки покушать!! обгорели !! капец!!

Аптер Пётр Яковлевич

К какому морю?

Мария

у нас Черное в Крыму

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы откуда приехали к млрю?

Мария

Я живу на море !

Аптер Пётр Яковлевич

В каком городе?

Ва
Валерий

еще задница не обгорела рано и рыба не вся уловлена

Ва
Валерий

как могла такое допустить?

Мария

как-то не заметно!!! муж тоже обгорел!! а были почти все время в тени!!!

Ва
Валерий

а еще же жарче будет,

Мария

сейчас 35 ,!! будем целое лето сидеть дома под конд!!!

Ва
Валерий

неет еще и рыбачит будем на маныче

Галина

Сибирь- холод! Крым- поделитесь теплом☀️

Мария

50% - отдаем!!!!

Галина

Берём😊👍🌸

Мария

🤝👍🌹😍

Ирина Славянка

Приезжайте на северо-запад, у нас +12,+14

Владимир Гордейчик

.. а ведь ещё не лето .. но уже .. + 30С 😁

Мария

уже + 35! правда сегодня небо в тучах!! класс!! нет жары!!

Владимир Гордейчик

.. ну да .. конечно .. + 35С для нас ещё не жара . 😁

Владимир Федоров

Может место жительства сменить.

Мария

нет!!! уж лучше вы к нам!!! вместе "мучится"будем!!🤝😋

Владимир Федоров

Жил одно время в Ленино.

Владимир Федоров

Кстати, жив еще поселок?

Руслан Varis

не спешите жить,а то не успеете

Мария

да мы хотим медленнее КОНИ!!!

Зацелованный Мухами.

Как на такой жаре водку пить?

Мария

ну вот мы поехали на пикник к морю на шашлыки!!! Задницы у всех обгорели- сидим дома под кондеционером! а водку мы пили холодную!!

Юр ..Спб

нее,фига Крыму ,а не осень

Александр Степанов

совсем зажрались!!😕

Мария

15 град

Александр Степанов

да не оскудеет рука дающего!!!☦😄

Мария

👍🤝😂👍😍

Александр Степанов

ладно!! жируйте жизнью!!! буржуи!!!!!!😭

Мария

🤝😋

Се
Сергей

Хорошо там у вас)

Мария

только уже жарко!! если хотите нормально отдохнуть приезжайте в сентябре! скоро будет - пекло!!!

Се
Сергей

Оу, в Крым совсем неизвестно когда приеду. Американское гражданство не позволяет пока-что. А так конечно очень хочется.

=Y
= Yuri=

Да ты шоооо!?😁

Мария

на море купались ,водку пили,шашлыки ели, задницы на солнце обожгли, теперь сидим дома под кондец!!!!

=Y
= Yuri=

😁..какое счастье!))

Ван`ия ( Губерния Московия )

лучше в душ))))

Мария

ха-ха!!! это вместо то-го!!! тоже не плохо!!🤝😋😍

Ван`ия ( Губерния Московия )

и что в том не сладко?)))

Александр

не угодишь

Мария

🤝

Ксения Смирнова

хехе

Мария

😋👎🤝