Олечка(Ляля) Юрочкина

Как себя защитить, если законы и правосудие не хотят работать....????

Ответы
Igorj Jakovlev

Печально..Ведь это основа государства!В древности судить мог только тот ,кто правит.Если суда нет,значит никто не правит,логично?Значит защищай себя сам всеми доступными способами,обьединяйся с себе подобными,создавай общество,клан,род...вместе легче бороться!И так скоро придем к общинно-родовому строю!!!Так что вперед-назад!!!

Валерий Мезин

На всё Божья воля. Надо просто верить, правосудие всё равно свершится, а когда этого нам не дано понять. а человеческое правосудие - это фикция и прафонация для обычных людей от власть имущих.

Олечка(Ляля) Юрочкина

Спасибо.

Валерий Мезин

Незачто, спрашивайте.

Света Понасенко

Надо знать )) отлично всё знать! 🙂 чтобы к тебе не могли прикапаться ! и быть профи в своём деле! даже если оно не любимое занятие.. а если не получится - мочить всех силищами!!!!!!! ^_^

Джумалиев Темирбек

С верой отдайте все Всевышнему и полное упование на Него... В Священном Писании, Бог говорит: "отдайте отмщение Мне"... молитесь Господу...

Евгений Старовойтов

Вот это сложный вопрос. Лучше проявлять еще большую законопослушность и не лезть на рожон. Либо поменять страну проживания

Shukrullo Olimov

Во-первых такой случай не будет, во вторых в мире всегда работает законы Бога, человек может без сомнения верить в этом...

Сергей Голышкин

про адвокард слышали??? -это европейская юридическая служба-адвокат-в кармане-24ч.-в сутки-любая юридичемкая помощь!!!!!!!!!!

Наталья Букач

При помощи все тех же законов и правосудия. Только нужно суметь их заставить работать на тебя.

Светлана Снигирь

Я это недавно поняла-надо иметь своего надежного юриста, а законы работают, это мы не знаем их!

Ксения Волкова

Хороший вопрос, на него хотели бы многие узнать ответ......тем более в наше время

В*
Владислав *

Только бороться и терпеть,мы живём в России в самой бесправной стране в мире

Катюша)))

знать свои права,и отстаивать их...ну и газовый баллончик на всякий случай 🙂

ОК
Ольга Качалова

да вот тоже часто возникает желание маленький автомат узи заиметь

Игорь

не создавать такие ситуации что бы надо было защищаться по закону

Валерий Сорокин

молча делать своё. и сделать это так что бы другим стало страшно.

Людмила Будашова

не хотят работать депутаты какие издают законы так и работают

Александр Зрячев

Больше свидетелей только им суд верит даже если ты и не права!

Ал
Алексей

купи оружие самообороны и рассчитывай не на закон а на себя.

Валентин Кузённый

в этой стране спасение утопающих дело рук самих утопающих

Елена Куцарская

это уже так укоренилось.Нетправосудия,да и законы ерунда.