Сергей Павлович

Смотрю голос! Поют иностранцы. У нас что своих ребят не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Татьяна

А меня удивило, что в жюри Тимофей Трибунцев., как актёр он мне очень нравится, но почему он оценивает пение?И не согласна с теперешним жюри, конечно, кто я такая, но они пропустили более талантливых, раньше я такого не замечала.

Сергей Павлович

Да сейчас наставники совсем никчёмные!

Татьяна

А с иностранцами я не видела, но думаю, пусть учавствуют все, кто хотят.

Татьяна

Да, Градский был самым лучшим.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Хватает. Свои ребята так же принимают участие в других иностранных шоу и конкурсах. Что в этом плохого?))) искуство не разделяется на государства и нации)) искусство наоборот объединяет.

Алекс Венцель

Нечего петь стало. Если раньше наши песни это была музыка положенная на слова, то теперь наши деятели от культуры положили и на слова , и на музыку...

Сергей Павлович

Тоже верно.

Гармония Россия

У нас открытый конкурс для всех. Наоборот, надо перетягивать с еврозоны таланты. 😁 Подобные мероприятия бессмысленно делать закрытыми.

Владимир Писарев

Негр да,непонятно откуда он нарисовался,а вот девочка армянка шикарно спела композицию Битлз!!!

Сергей Павлович

У нас своих навалом, зачем ещё иностранцы!!!

Владимир Писарев

Армянка такая ка и Вы,гражданка РФ

Сергей Павлович

Армянку я не видел.

Владимир Писарев

Там идет предварительный кастинг,похоже некоторые иностранцы лучше некоторых наших.

Сергей Павлович

Пусть у себя устроят конкурс и поют.

Владимир Писарев

Любой конкурс содержит условия,кто в нем может принять участие,гражданство,возраст

Alexandr Tokman

видимо да! кто по-умнее - удрал из страны, кто по-глупее - радостно отправился подыхать в Украину!

Люся Русу

А если наши - то песни на английском, неужели своих поэтов и композиторов нету..?

Сергей Павлович

Вот вот!

Люся Русу

Наверно лимит нужен...

Любовь Вотинцева

Хватает да старые брынзы ни кого не пропускают ! Давно пора почистить сцену !

Сергей Павлович

Пора.

Валерий Сумский

Сейчас нет голосов вообще.. беда. По сути с советских времён никто не запел

Сергей Павлович

Не соглашусь , голоса есть, песен новых хороших нет.

Валерий Сумский

В 1992-1999 было много хороших песен, но новых голосов не было... Они так и не появились...

Вера Гудкова

. у всех есть свои особенности. пусть друг у друга перенимают

Антон (Ulysses)

Не смотрю голос. И не буду смотреть. Поэтому и не переживаю 🙂

Галина Смирнова

Хватает.Но если провляют желание,почему надо отказать?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Почему бы всех не послушать? Пусть поют

Светлана Филюкова (Мериясова)

СОВСЕМ НАС ЗА ЖИВОТНЫХ ПРИНИМАЮТ.

Алечка Ан

Так ты русский голос смотри.

Сергей Павлович

Спасибо вам! Я русский смотрю.

Ирэн Долгова

Почему и свои тоже поэт

Наталья

Кто платит, тот и поёт.

Ла
Лада

Иностранцы роднее

Алла С

👍👍👍👍👍👍👍

Котик - Наркотик )))

Своих жалко 😸