Виктор Саблин

Ты любишь фильм Сумерки? - нет. - значит любишь сигареты и кофе? - я не курю и кофе не пью. - а Дом 2 смотришь? - ни разу не смотрела. - а угги у тебя есть? - нет. - Господи! выходи за меня замуж!

Ответы
Нина Кардашова

Я думаю-это последнее глупое письмо.я никогда не отвечаю.тем более,незнакомым мужского пола.Я вообще замужем уже 36 лет!!!

Lia Jikia

только дом 2 не смотрю. кофе просто обожаю. и ууги нравяться в них тепло и ноги не скользят в гололед

Капля Радуги

Последние кстати очень классная вещь. У меня были,лет пять носила. Надо еще одни купить. И ты купи

Роберт

нет

Виктория Волгина

из этого всего я только курю и пью кофе...))) никаких шансов))

Юрий Монгирдас

никаких= абсолютно)))))курево-ф топку

Виктория Волгина

))))))))))))))))постараюсь)

Sa
Sasha

А мне Сумерки понравились, а все остальное тоже нет

Роберт

круто

Ирина Данилова

Я тоже не курю и не пью.Но я уже замужем!Господи!

Келли

ну прямо таки не знаю есть ли такие))))))))

Дарящая Свет

это все про меня)))))но замуж я не хочу)))

Се
Сергей

Был грех! Три года!

Дарящая Свет

телевизор не хотели разбить?

Се
Сергей

Нет, но как дом купили стало некогда

Дарящая Свет

я не смотрю

Се
Сергей

Мы тоже.

Бетельгейзе

А лет тебе сколько? Восемьдесят пять

Роберт

Почему

Роберт

😉

Лариса Иванова

ты геронтофил? зачем тебе бабка?😊

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

не я вообще подарок судьбы

Виктор Саблин

Надо мной — красота, подо мной — красота. И когда я покину тело — я тоже пойду тропой красоты?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ты чего это)))) не шути я только 100 лет мне многое успеть нужно

Виктор Саблин

-Будешь жить как Хаттабыч, 300лет. - Я уже волосинку дёрнул!!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

вот спасибо ))) ну что я без тебя бы делала

Виктор Саблин

-А насчёт твоих длинных ножек: - Милый что тебе больше во мне нравиться мое красивое лицо или шикарное тело?- Твое чувство юмора.))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))))))))))) я так и знала я тоже тебя люблю

E6
Elianora 666

все включено, кроме уггов

Роберт

😉

Нина Кардашова

Я вообще-то замужем 36 лет!

Любовь Маслова

Ты слишком молод!!!!!!!!!!

***

Ох как все просто то))

Роберт

Конечно

***

Ну тогда я подхожу)

Роберт

Все женюсь

***

😃

Роберт

💍 вы выйдете за меня

***

😊 я подумаю)

Роберт

Окей жду

Янина Гончар

Хм такая ведь не одна

Роберт

😉

Оксана

))))))))))уже бегу))))))))))

Юрий Монгирдас

))))))))))Ксюх!!!аккуратнее, гололёд!)))У нас вишь, как подморозило)

Оксана

да бог с ним, с гололёдом.. замуж же зовут....))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

да хоть уж и не замуж- так хотя б на новый год приехивай- нажрёмсиииии!

Оксана

))))))))))))))))

Татьяна Большакова

Два сапога-пара

Юрий Монгирдас

эт точно- оба угги ненавидят и всё вышеперечислинное

Татьяна Архипова

Так это же Я!!!!

Юрий Монгирдас

)))))))))))))