Андрей Матвеев

приватизация квартиры её конецная цель? Если её нет меня с семьёй выселят?

Ответы
Андрей Брыляков

вся приватизация это развод лохов на бабки придуманная еврейскими банкирами - цель обобрать доверчивых.эта система декларировалась как предлог для создания класса собственников который составит средний класс и на него будет опиратся экономика страны а в реалии экономику страны прихватизировали олигархи и банкиры а народ они выставили замаранным в жадности и склочности при делёжке грошей.

Элис

да успокойся, приватизацию не отменят...и причём тут приватизация и выселение...Выселят только тех, кто 6 мес. коммуналку не платит.. и то через суд... и если прописаны несовершеннолетние или пенсионеры - бояться нечего..

Владислав

Побольше денег с вас содрать, как с владельца имущества .... никто никогда никого не выселит ! но так с вас денег трудно взять - а с приватизацией - есть полные основания !

Ир
Ирина

Приватизация дает возможность в последующем продать квартиру, подарить и оставить в наследство. Если ее нет вас не выселят пока вы там зарегистрированы.

Мурат Исаев

Если кто - то приватизирует раньше тебя, то выселят. У тебя должен быть документ для приватизации квартиры, если ты жил в ней с советского союза! Спеши!

Ева Одинокова

нет, не выселят. так вы проживаете в муниципальной квартире и попросту её "снимаете" у государства.

Ирина Фрунзе

Приватизация это признание вашей собственности. А если ее у вас нет, то могут выселить.

Сергей Сергей

Прочитай конституцию.....Выселить можешь ты, но не тебя....Приватизация ни чего не дает...

Юлия Аллес

ВОТ ЭТОГО Я НЕ ЗНАЮ СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАКОНЫ МЕНЯЮТ, РАНЬШЕ ВЫСЕЛЯЛИ А СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ

Настя Райко

нет,не выселят.есть же договор социального найма,ты же платишь за квартиру - платишь.

Елена Куренкова

Да нет. Просто неприватизированное жильё нельзя будет продать или поменятть

Валера Горшков

не знаю еще зависит от того кому или какой организации принадлежит кавртира

Юджина .

если вы оплачиваете коммуналку и свет-нет не выселят

Наталья Барашева

Не должны просто квартира будет не в собственности

Юлиана Чернецова

ДА НЕТ.. ПРОСТО ТЫ НИ КОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ЕЁ ПРОДАТЬ ...

Вячеслав Заев

Конечно могут! Она же пока не ваша собственность

Shakira Loca

приватизируйте. лишняя квартира что ли...

Сергей Тышкевич

КОМУ ТЫ НУЖЕН, ПРОСТО ЗАДАВЯТ НАЛОГАМИ

Игнат Осадчий

Ты серьёзной консультации просиш?

Асажж Вентресс

Не знаю , но хату приватизировала