Сергей Орлов

надо ли наказывать мерзость?

Ответы
Андрей Казаков

нужно, но не путем мордобития, ибо это мало что даст, нужно делать так чтоб они сами каялись в своих проступках, но это уже сложнее придумать, рожу набить гораздо легче, вот только жалеть вы их не заставите только больше ненависти к себе разожжете.

Андрей Бережной

мерзости БОГ не навидет ,Не желай и не бери себе ни серебра, ни золота, которое на них+, чтобы это не стало для тебя западнёй+. ... Ведь всё это мерзость+ для твоего Бога Иеговы

Т*
Тата ****

А может мерзавцев? Но как их накажешь? Люди взрослые и чужие, в угол не поставить ))) Может наказать своим отношением - перестать общаться или еще нечто в таком роде?

Николай Кисельников Хабаровск

она САМА себя наказывает, отпустите ее от себя, она останется в своем мире(подобное к подобному) а тамм... проверено...человечеством

Александр Игнатенко

Серый не опускайся до подобной мерзости,и ты станешь выше,а самое главное сильней,человек смертен,дух его бессмертет!

Антон Демков

не стоит)) от этого будет только интересней ее делать)) лучше усмехнуться и отвернуться)) это введет их в заблуждение))

Donald Shulman

МЕРЗОСТЬ ЭТО ЧАСТЬ ЧЕЛОВЕКА И ЗАЛОЖЕНА В НЁМ , ПРОСТО В КОГО ЕЁ БОЛЬШЕ У КОГО НЕТ . А НАКАЗЫВАТЬ ПРИДЁТЬСЯ ВСЕХ 🙂

Keny Pechenya

Конечно. Если честно, у таких людей нет сердца. Оно давно уже сожрано и выплюнуто в тёмном переулке.

Татьяна Рогачёва

Наказывать-то надо, но вопрос: "КАК?"" Мерзость" ведь слов не понимает, а только физическую силу!

R1
Remark 1

я стараюсь по возможности,не всегда получается.Одна мерзость бегает от меня уже неделю...

Анатолий Харлашин

Чем и как наказывать? Той же мерзостью, подлостью или жестокостью? И пошло и поехало...

Ирина Волконская

нет,только выговором))) а вот мерзопакость - по всей строгости необходимо наказывать!

Natalia Svetlysheva

Зачем руки пачкать? В полный игнор...Твой объект найдет себе наказание-поверь. 🙂

Александр Розов

Лежит, к примеру, пьяный обоссаный БИЧ. Мерзость? Да! Но его уже жизнь наказала.

Алёна Шарабьева

смотря кто ЧТО считает мерзостью...да и наказывают вообще-то за провинности...

Елена Малкандуева

Мерзость- она мерзость и есть... Мараться не хочется... но иногда приходится...

Натали Адукевич

с ней лучше не связываться,как говорят"не трожь говно,оно вонять не будет"

Ксения Максимова

человек со временем сам расплачивается за свои поступки..лучше отпустить

Ц.
Цезарь .

что считать мерзостью,и кто вправе говорить-что есть мерзость что нет..?

Гузелия Жаркова

Не надо связываться с мерзостью. Оно себя само накажет.Это моё мнение.