Сила Ветра

Мужчины, а вы в курсе , что если вы самый обычный внешне, скорее всего симпатичная женщина с равной вам зарплатой оценит вас ниже себя?

Ответы
Al
Alexc

с зарплатой равной мне - не бывает ! 😂
с зарплатой равной моей - мне просто жаль её, разве что она в некоей Зимбабве живёт - там это по идее не мизер.
п.с. мне по сути всё равно как меня оценивают остальные. я не пытаюсь выглядеть богаче или беднее чем есть (хоть часто и выгляжу - ибо мне таки всё равно)

Сила Ветра

😁 аж интересно стало и какова зарплата, что тебе её жаль?

Al
Alexc

примерно 270 долларов США или 230 евро в месяц (в переводе на валюту)

Сила Ветра

🙄😏 маловато будет

Al
Alexc

и я об чём ... потому и жаль. мои почти все уходят на кошачьи корма и подобное

Сила Ветра

🤷‍♀️ надо больше добывать

Al
Alexc

в тех условиях где и как живу - пока никак. место жительства менять не хочу, становиться тем кто у нас загребает много - тем более (превращаться в тварь ради бабла - таки глупо и унизительно).
п.с. я просто описал, а не жаловался - благо таки не голодаю ! 😉

Сила Ветра

🤗 ну и пральна!

Io
Iosef

...один известный сейчас человек на вопрос одного журналиста почему он женат на самой обычной женщине ответил...она не бросила меня когда у меня лишнего цента не было в кармане, я не брошу ее за это никогда... может все таки все дело в людях?

Натали Я

значит я не те программы смотрю)

Io
Iosef

...сам был удивлен)

Натали Я

может по листочку?)

Александр Кузнецов

😄 если у неё зарплата такая же и она красивая, то совсем необязательно она глупая. (Предвижу вопрос и отвечу сразу. Да, если она оценивает человека только по внешности и ЗП, то она глупая).

Александр Кузнецов

😄 предположительно, она только за красивую мордашку не получит этого!

Сила Ветра

😁 бесспорно только не получит. Но и он только за равную ей зарплату её не получит

Александр Кузнецов

😊 я бы за него порадовался только

Сила Ветра

🤗 а я за неё

Александр Кузнецов

каждому своё. 🤗

Валера Которашвили

Оценочное суждение, мнение или убеждение основанное на сравнении или другой относительности. Они не могут быть проверены на предмет действительности.

Валера Которашвили

как так не его, если его при этом оценивают?)

Сила Ветра

🤷‍♀️ а вот так. Его дело ценность свою повышать

Валера Которашвили

Куда уж более повышать - почка -2000$, роговица глаза - 35 000, легкое 30 000....

Сила Ветра

Не ливер он. Найдётся куда

Валера Которашвили

ишь какая, может не для всех ягодка расцветала...

Эд
Эдуард

Когда четыре года назад мы с женой стали жить вместе,я был безработным,а она зарабатывала в два раза больше,чем я сеодня. Это как?

Сила Ветра

🤗 видать красавчик небывалый!

Эд
Эдуард

Обыкновенный мужчина.

Сила Ветра

😁 ну значит в сравнении с ней

Эд
Эдуард

Нет,она у меня симпатичная. Не красавица,но привлекательная.

Сила Ветра

🤷‍♀️ значит глупа

Эд
Эдуард

И с этим все в порядке,просто мы половинки одного целого.

Ро
Ростислав

Глупости какие. У нас что, все должны быть красавцами, чтобы женщины любили? Вот у вас понимание реальности, как и про верующих.

Сила Ветра

🤦‍♀️ ох, ду...

Ро
Ростислав

Дура? Надеюсь, что вы свои грехи аккуратно замаливаете в церкви.

Де
Дерсу

Конечно. А сполными карманами баксов, у меня лысина и пузо будут незаметны и вообще лет на 20 моложе буду в ее глазаж выглядеть.

Сила Ветра

😂 возможно

Де
Дерсу

То-то и оно уж..

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

А что если у этого обычного внешне, подольшой потанцевал? И он может многое,то чего не может симпатичная женщина с такой же зп

Сила Ветра

🤗 это же совсем другое дело!!!

Анатолий Иванов

А я в своей жизни как-то не задавался таким вопросом! Когда женился ,у меня оклад,да и образование было ниже! 45й год вместе.

Ну вот почему у женщин это присутствует. какое то проститутство. почему всех надо оценивать в денежном эквиваленте ))

Сила Ветра

😁 а в чём?

могу дать подсказку, вот вы своих детей то же в деньгах оцениваете или хоть немного способны любить просто так

Сила Ветра

🤗 всяко оцениваю

🤝🌺

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Какие слова "оценит, обычный, равной вам зарплатой," ваш вопрос просто напичкан корыстью сверху до низу!

Сила Ветра

😁 и что это меняет?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вот нафига такие женщины, которых кроме как материальной выгоды для себя ничего не интересует?🥴

Сила Ветра

😁 а с чего ты решил, что кроме? У тебя есть что кроме? Покажи - она оценит

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вот опять "у тебя есть что кроме" 🥴

Андрей Хованов

По барабану что там телки оценивают. Мужчина должен быть самодостаточным. И телки сами потянутся.

Андрей Хованов

Ты из другой категории, чтоб я тебе что то рассказывал. Вообще, шлюх за людей не считаю, как впрочем и все нормальные мужчины.

Сила Ветра

😁 да мне-то что за печаль до твоих считалок? Хоть обсчитайся.

Андрей Хованов

Да мне все равно кто ты такая, мне с тобой детей не крестить. Да ты и сама прекрасно понимаешь кто ты есть в этой жизни

Сила Ветра

😂 канеш. И ещё прекрасно понимаю кто есть ты.

Андрей Хованов

Да, монах с гантелей!!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы знаете я бы ваш вопрос поправила и чётко указала, что ВЫ конкретно оцените мужчину именно так))

Сила Ветра

🤷‍♀️ да правки твои несущественны

Павел Павел

Я уже очень давно забил на чьё-то мнение о себе. Так что мне похрен, кто и как там меня оценивает.

Сила Ветра

😁 ага, конечно

Павел Павел

Хм... не верите?

Сила Ветра

😁 признаться нет

Павел Павел

Я всегда говорю правду.

Сергей Григорьев

Вполне согласен. Только где такую женщину найти? У которой будет равная моей зарплата.

Сергей Григорьев

Я себя хорошо знаю. Мне лучше жить одному. Поэтому ни к кому меня не тянет. Наоборот я всех от себя отталкиваю.

Сила Ветра

😁 а, яснопонятно

Сергей Григорьев

Нет, вам ничего не ясно) не обманывайте.

Сила Ветра

😂 яснее ясного мне

Сергей Григорьев

👍очень рад вашей проницательности. Я выходит смог сказать много, не сказав ровным счётом ничего.

Игорь Крайнов

Я лично это знаю . Но это и смешит . Ведь симпатичной барышней быть тоже маловато .

Игорь Крайнов

Вот уже не похоже ) а похоже Ваш середнячок Вас все равно обыграет . Вот это точно похоже

Сила Ветра

🤷‍♀️ насладитесь этим осознанием. Что это изменит?

Игорь Крайнов

Я не собираюсь и не собирался ничего менять . Я всего лишь ответил на Ваш вопрос

Сила Ветра

😂 а я на Ваш ответ

Игорь Крайнов

Умно Игра в поддавки - хорошая тактика

Валерий Старухин

Я понимаю просто и носки штопать ни тема я понимаю возраст,а ты бы чего хотела

Сила Ветра

🤗 мороженого

Валерий Старухин

Кто бы сказал счастье

Сила Ветра

😁 у всезх знать полно

Валерий Старухин

кТО -ТО сказал умный

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нам это более чем известно! Поэтому мы оч хорошего мнения о женщинах в целом!

Berik Eles

Ничего страшного, дела каждого кого как оценивать. Это не такая уж проблема.

Berik Eles

😌

Олег Авилычев

во интересно как она меня оценит если я не разу в жизни зарплату не получал

Олег Авилычев

вы думаете кто то подпустит вас чтобы вы увидели образ жизни ну это у нас в России а если бы вы пожили хоть пару месяцев в Дании Люксембурге ну на худой конец Швейцарии вы бы увидели бы что миллионер живет очень скромненько

Сила Ветра

😁 мне до них какая печаль? Пусть живёт, хотя враки это всё. Миллионер не нищеброд

Олег Авилычев

да не нищеброд домик не больше 3х этажей машинка опелек коровка козочки одет скромненько чистенький - хозяин трастового фонда это швейцарец а вот в дании посмотрите на фотки здание больше 3х этажей огромная редкость не знаете почему

Сила Ветра

Да стану я голову ломать...

Олег Авилычев

так проще жить когда голову не ломаешь но бывает так не зная или не думая попадаешь или получаешь или выходит и тд