Ai Я

Концом света сейчас уже никого не напугаешь. А вот концом Интернета??

Ответы
`евгения Карпюк

О! ЛЮДИ ВСПОМНЯТ СВОЁ ОБЩЕНИЕ С ДРУЗЬЯМИ БЕЗ НЕГО,В ГОСТИ ХОДИТЬ ПРОСТО ТАК,ЧАЙ РАЗОМ ПОПИТЬ,КИНО СМОТРЕТЬ БУДУТ,КНИГИ ЧИТАТЬ.

Галина Горбунова

Жуть! У меня недавно пропадал. Жизнь сразу кончилась у меня, у невестки и у внучки.(мужчины любят футбол- им и телека хватает)

Maria Worth

...тоже).....иди в Любой Free Line...или просто Телефон)Можно через БТ подсоединить к компу ......

Василий Комокопов

Страшно представить - книги, телевизор, семья.. Словно попал в первобытное общество!

Ai Я

)))))

Федор Михайлов

Ну не будет его и что? Был долгий период, когда его не было. И жизнь была . И свет был.

Igor. Kravchenko

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Тамара Гончарова

Ой, хоть книжки бумажные читать начнем! Да про шитье-вязанье вспомним)))

Инна Васина

В конце концов , среди концов я ,наконец , найду конец! Все! Это конец!

Стас

А никаким концом не напугаешь!А вот некоторым-можно и обрадовать!)))

Марина Яковлева

Поскорей бы он на всем белом свете закончился)))жду не дождусь.

_D
_Diana_

дома нет света, соответственно и интернета. Сижу на работе)))))

Ксения Лепанова

Да жили как-то без него...и ничего...А вот без "света" не жили...

Лариса Ларуша

да, эти вещи таки не совсем однозначные.... 🙂 🙂 🙂

Анастасия Трофимова

помучаются и будут жить дальше...только более полной жизнью

Евгений Зоммер

Тоже,куда он нафиг денется,скорее конец света наступит))

Ai Я

Эт да)

Евгений Зоммер

а если честно пугает даже остаться на несколько дней без него)))

Ai Я

И часов тоже

Евгений Зоммер

это зависимость,как наркотики,убегание из реальности

Ai Я

Зависимость да, . убегание нет )

Sergey Bratcev

Да и хрен с ним, с интернетом! Без него тоже неплохо было.

Курбан Нурлыбаев

интернет та работает с помощи электричествооооооооо O_o

Да Ос

а... будем бросать в море бутылки, и разводить голубей! 😄

Юлия Журавлёва

нееееееееееее.....лучше интернет

Да Ос

ну... ладно, хорошо... да будет интернет! 🙂

Юлия Журавлёва

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Торощина

тоже не напугаешь, есть ещё много другого интересного

Эльмира Рашидова

начнут писать по старинке письма если не разучились,

Катерина Рогачева

Уж этим точно не напугаешь)) а может и во благо будет